Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
19 juin 2014 4 19 /06 /juin /2014 20:01

Et si un Schatz en chassait un autre ?

 

schatz-geoffrey-copie-2.png

 

louez formule ford 28 juin

 

Liste des engagés à la course de côte du beaujolais :

1 SCHATZ Nicolas CN +     Norma M20 FC    
2 THOMAS Alban DE 6     Reynard 01L Mugen    
3 PETIT Sébastien CN +     Norma M20 FC    
4 SCHATZ Geoffrey DE 6     Reynard 95 D    
5 LATREILLE Yannick DE 6     Lola T94/50    
6 GUILLAUMARD David DE 5     Dallara F307 Mercedes    
8 SAPIN Marcel DE 5     Mygale F3    
9 BOUCHE Benoît DE 6     Reynard 99L    
10 THOMAS Raynald DE 5     Lola B06/30 Opel Spiess    
11 HUBERT Martine CN 3     Norma M20 FC Honda    
12 WATIN Patrick DE 6     Lola B99-50 Zytek    
13 BOUDUBAN Fabien CN 2     Norma M20 FC Honda    
14 RITCHEN Billy DE 5     Dallara F 303/05 Mercedes    
15 GERMAIN Bryan DE 7     Tatuus FR 2000    
16 VERMEILLE Xavier CN 2     Norma M20 FC    
17 MAITRE Jean-Jacques CN 2     Tatuus PY 012 Honda    
18 FERRETTI Thierry CN 1     Merlin MP 2000    
19 CHAUMONT Didier DE 7     Tatuus FR 2000    
20 GUTH Samuel DE 5     Dallara F302 Opel    
21 BOURGEON Fabien CM CM     Tracking RC01    
22 BETZEL Antoine DE 7     Tatuus FR 2000    
23 TREF Régis DE 7     Tatuus FR 2000    
24 GUELAT Philippe DE 6     Lola T 94/50    
25 FABIAN Raymond CN 2     Norma M20 F    
26 BOST Julien DE 5     Dallara F397 Opel    
27 BUCKINGHAM Paul DE 5     Dallara F305/7 Mercedes    
28 CHOLLEY Ludovic DE 5     Dallara F306 Mercedes    
29 LAFOSSE Laurent CM CM     BRC 05 Evo    
30 CHOLLEY Patrick DE 5     Dallara F303 Opel    
31 PAPILLAT Serge DE 5     Dallara F 396    
32 CANTE Cécile DE 5     Dallara F306 Mercedes    
33 WEBER Christophe DE 5     Dallara F302-04 Opel Spiess    
34 WEBER David DE 5     Dallara F302-04 Opel Spiess    
35 PERRAUD Alain DE 5     Dallara F393    
36 BOUCHE Estel DE 7     Tatuus FR 2000    
37 BERTON Bruno CN 2     Ligier JS 49    
38 DUMARTHERAY Alain DE 7     Tatuus FR 2000    
39 MANGOLD Manuel DE 7     Tatuus FR 2000    
40 MARIANI Joël DE 7     Tatuus FR 2000    
41 VIAN Pierre DE 7     Tatuus FR 2000    
42 BARDOUX Erwan DE 7     Tatuus FR2000    
43 MEILLON David CN 2     Norma M20 FC    
44 CHALOT Frédéric DE 2     Dallara F386 BMW    
45 ALLOIN Franck DE 1     Mygale Suzuky    
46 BOUCHER Vivien CM CM     BRC 02    
47 CHAMBEROD Damien CN 2     Norma M20 F    
48 ARBANT Emmanuel CN 2     Norma M20 F    
49 KRAHENBUHL Virginie CN 2     Ligier JS 49    
50 LOUVET Jean-Jacques CN 2     Norma M20 B    
51 MARTIN Christian CN 2     Ligier JS 53    
52 PUPIL Edmond CNF 2     Lucchini P394 M    
53 DELROSSO Jean-Pascal CN 2     Funyo F6    
54 TOURILLON Robert CN 2     Norma M20 F    
55 AUGUSTO Olivier CN 2     Norma M20B    
56 BOUETE Jean-Yves CNF 2     Norma M20 F    
57 DELORME Bernard CNF 1     Radical Prosport    
58 BUFFIN Eric CN 1     Norma    
60 ACCARY Michel CNF 2     Osella PA 20S Honda    
68 RITZENTHALER Michel CN 2     Norma M20 FC    
69 BERTIN Thierry DE 1     Dallara PB 08    
70 SAINTMARD Gilles DE 5     Dallara F393 Opel    
100 WERVER Nicolas GTTS 0     Porsche 997 GT3 Cup    
101 LE TALON GTTS 0     Audi R8 DTM    
103 BEAL Pierre GTTS 0     BMW M3 E46 GTR    
104 CAT Pascal FN 4     BMW M3 E36    
106 DOSIERES Francis GTTS 0     Renault Mégane Trophy    
107 VUILLAUME Dominique GT 2     Porsche 997 GT3 RS    
109 LEMAIRE Sébastien F2 3     BMW 318 TI Compact    
110 DIEULANGARD David A 4     Seat Leon SC    
111 SCHMITTER Christian GT 2     Porsche 997 GT2    
112 POLGE Philippe FA 3     Peugeot 306 Maxi    
113 CAUMON Nicolas A 4     Seat Leon SC    
115 SCHMITTER Philippe GTTS 0     Renault Mégane Trophy    
117 DUPONT Sébastien A 3     Renault Clio 2 Cup    
118 LEMAIGRE MALCOM Julien A 3     Renault Clio 2 Cup    
119 KAMBER Jean-Claude A 3     Renault Clio Cup    
120 CESCHI Thibault GT 1     Hommell Berlinette RS2    
121 DECAMPS Jerome A 3     Renault Clio Cup 2    
122 COURTOIS Rémi GT 2     Porsche 996 GT3    
124 GINARD Rudy GT 1     Lotus Exige    
125 MALLEMANCHE Cyril GT 1     Caterham R300    
126 CLAUDEPIERRE Jean-Noel FN 3     Honda Civic Type R    
127 DARMOCHOD Gilles A 4     Seat Leon SC    
128 DONGER Thomas A 4     Seat Leon SC    
129 FRA Bruno FA 4     BMW M3    
130 GARCES Ronald A 4     Seat Leon SC    
131 LEO Laurent A 4     Seat Ibiza SC Trophy    
132 BERNARD Rémi A 4     Seat Leon SC    
135 BARD Sébastien A 3     Renault Clio 2 Cup    
136 GLEY Michaël A 3     Alfa Roméo 147 GTA Cup    
137 PERRET Cédric FA 3     Peugeot 306    
138 POPE Jean Pierre A 3     Renault Clio 3 Cup    
139 QUIDACCIOLU Salvatore A 3     Renault Clio Cup    
140 SANCEY Cédric A 3     Renault Clio Cup    
141 THIVOLLE Arnaud A 3     Renault Clio Cup 3    
142 VUILLEMIN Serge FA 3     Peugeot 206 RCC    
144 BERGER Olivier A 2     Peugeot 206 XS    
145 GLEY Jean-Pierre FA 2     Honda Civic VTI    
&typRes=tem">146 KRUGER Guillaume A 2     Citroën C2    
147 VIALLE Patrick FA 2     Citroën Saxo VTS    
148 BARGEON Dominique FN 4     Subaru Impreza STI    
149 EHRHARDT Frédéric FN 4     BMW M3 E36    
151 FADE Dominique FN 4     BMW M3 E36    
152 FADE Pierre FN 4     BMW M3 E36    
153 FEHR Gilles FN 4     BMW M3 E36    
154 POINSIGNON Philippe FN 4     BMW M3 E36    
155 RAYNARD Lucien FN 4     BMW M3 E36    
156 SEPCHAT Christian FN 4     BMW M3 E36    
157 SIMONIN Bertrand FN 4     BMW M3 E36    
158 CABELO Steve FN 3     Honda Civic Type R    
159 GRANJON Louis FN 4     BMW M3 E36    
160 BABY Rémi FN 3     Renault Clio Williams    
161 DEMARE Daniel FN 3     Honda Integra Type R    
162 LABROSSE Sylvain FN 3     Renault Clio RS    
163 COURROYE Pierre GT 2     Porsche 997 GT2    
164 LAMISCARRE Michel GT 2     Porsche Cayman Cup    
165 LAURIER Gérard FN 3     Renault Clio Williams    
166 FRITSCH Jean Luc F2 3     Peugeot 206 S16    
167 WALTER Didier FA 3     Seat Ibiza 16V    
168 VEOL Emmanuel F2 3     Peugeot 206 RC    
169 TURNEL Jean F2 3     Peugeot 306 S16    
170 PIERRAT Régis F2 3     Renault Clio RS    
171 CROSET Alexandre FN 2     Peugeot 106 S16    
172 DEMARE Christophe FN 2     Honda Civic VTI    
173 GOY Mathieu FN 2     Citroën Saxo VTS    
174 PRUDENT Dominique FN 2     Honda Civic    
175 DEPRELE Daniel FN 1     Peugeot 106 XSI    
176 MENUEL Renaud FN 1     Peugeot 106 Rallye    
177 TABOULET Patrice FN 1     Citroën AX Sport    
178 DEVILLARD Bruno FN 1     Citroën AX GTI    
179 BOUCAUD Roland F2 3     Volkswagen Golf GTI 16S    
180 MACHERAT Martial F2 3     Peugeot 309 GTI    
181 BAYLE Julien F2 3     Peugeot 205 GTI    
182 GRES Philippe F2 3     Renault 5 Turbo    
183 PELAT Loïc F2 3     Renault Clio RS    
184 DELORS Sébastien F2 2     Peugeot 206 XS    
185 FIARD Jérémy F2 2     Citroën Saxo VTS    
186 VALFRE André F2 2     Peugeot 205 GTI    
187 BOXBERGER Julien F2 1     Peugeot 205 Rallye    
188 ERMANN Luc F2 1     Peugeot 106 Maxi    
189 MAJEUR Raphaël F2 1     Citroën AX Sport    
190 VALFRE Loïc F2 1     Citroën AX GTI    
191 POINSIGNON Yannick FC 4     Simca CG Turbo    
192 SANTARELLI Fernand FC 4     Porsche 959 Bi turbo    
193 DENISET Didier FC 4     Renault 5 TDC    
194 LANSARD Dominique FC 3     Peugeot 205 GTI    
195 BROCHET Patrick FC 2     Renault 4CV    
196 VIDAL Miguel FC 2     Renault Dauphine Proto    
197 VIELMI Benjamin FC 2     Simca CG 1600    
198 SANGOUARD Daniel FC 1     Alpine A 110    
* LHERITIER Hugues CN 2     Norma M20 B    
* RECORDIER Jean-Marie CM CM     BRC 05 Evo    
* MOUGIN Didier A 4     Seat Leon SC    
* GALLET Nicolas DE 2     Chevron P86    
* GONTIER Michel CM CM     BRC 05 Evo

course de côtelink

Partager cet article

Repost 0
Published by jack sellertaux - dans courses de côte 2014
commenter cet article

commentaires