Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
30 mai 2012 3 30 /05 /mai /2012 15:04

classement-des-24-heures-motonautique-de-rouen--classe-1.jpg

 

Vallée de seine aura dominé la classe 1 de ses 24 heures motonautique de Rouen 2012

 

24-heures-motonautique-de-rouen-2012-le-classement-classe-1.jpg

 

D'autres articles sur les 24 heures motonautique de Rouen ici

Partager cet article

Repost0
30 mai 2012 3 30 /05 /mai /2012 08:32

 

24-heures-motonautique-rouen-2012-classement-classe-2.jpg

 

C'est finalement le "36" du Daylly offshore passion qui s'impose en classe 2 juste un petit tour devant Neptune inshore !

 

 

24-heures-motonautique-de-rouen-2012-le-classement-classe-2.jpg

 

 

D'autres articles sur les 24 heures Motonautique de Rouen ICI

Partager cet article

Repost0
29 mai 2012 2 29 /05 /mai /2012 15:35

24-heures-motonautique-humanis-vainqueur-du-classement-gen.jpg

 

Le team Pegase Humanis à gérer son avance Le lundi pour s'offrir une confortable victoire dans ces 24 Heures motonautique de rouen 2012

classement-general-des-24-heures-motonautique-de-Rouen-201.jpg

 

D'autres  articles sur les 24 Heures motonautique de Rouen ici

Partager cet article

Repost0
28 mai 2012 1 28 /05 /mai /2012 09:06

 

Nelson-Luckes-abord-de-la-Lotus-59-Sirius-competi-copie-1.jpg

 

Nelson Luckes, venu à Ales pour peaufiner les réglages de la Lotus 59 de Jean Pierre Peter n’a pas fait dans la dentelles ! Après s’être débarrassé des « gremlins » venus perturber le bon fonctionnement de son moteur ,il a effectué une magnifique remontée qui l’a tout simplement amené à la première place au nez et à la barbe des formules Ford beaucoup plus récentes y compris les Zetec  , prouvant par là même qu’une monoplace ancienne, bien réglée et bien pilotée n’avait rien à envier aux monoplaces plus récentes. Ainsi  la Lotus 59 remporte sa première victoire un an après la fin de sa restauration par Sirius Compétition ( voir l’article).

 

D'autres infos Formule Ford

 


Partager cet article

Repost0
28 mai 2012 1 28 /05 /mai /2012 08:09

24-heures-motonautique-de-rouen-classe-2.jpg

 

Les Dailly Inshore dominent la classe 2 en occupant une très belle qutrème place un classement géneral !

 

24-heures-motonautique-de-rouen-Classe-1.jpg

 

Seizième au clasement géneral provisoire "Vallée de seine" est leader dela classe 1

 

d'autres infos 24 heures motonautique de Rouen ici

Partager cet article

Repost0
28 mai 2012 1 28 /05 /mai /2012 07:33

 

24-heures-de-Rouen-2012-changement-de-leader.jpg

 

Dés le début de la reprise de Dimanche "Pegase Humanis" prend une revanche  sue" Drakkar" en proie à des problèmes moteur apès avoir perdu plus de trente minute "Drakkar " remontra à la seconde place.rendez vous demain pour la "belle".

 

D'autres infos sur les 24 heures motonautique de Rouen ici

Classement des 24 heures motonautique de Rouen après 18 heures de course

Classement cumulé communiqué à titre indicatif et n'ayant pas de valeur officielle

RANG NUM TEAMS CLASSE SAMEDI DIMANCHE CUMUL
1 8 TEAM PEGASE-HUMANIS 3 164 367 531 tours
2 2 DRAKKAR 3 169 329 498 tours
3 18 FORCE INSHORE 3 139 340 479 tours
4 35 DAILLY INSHORE 2 136 309 445 tours
5 36 DAILLY INSHORE 2 142 273 415 tours
6 14 NEPTUNE INSHORE 3 145 269 414 tours
7 16 TECH MOTOR RACING 3 168 243 411 tours
8 30 ONE TEAM FAMILY 2 120 282 402 tours
9 34 NEPTUNE INSHORE 2 139 263 402 tours
10 28 MARINE INSHORE 2 126 238 364 tours
11 32 NAVIKART 2 42 312 354 tours
12 24 OLYMPIC TEAM 2 117 228 345 tours
13 25 TEAM PRIVILEGE 2 68 264 332 tours
14 3 RBI 3 39 284 323 tours
15 11 TEAM TOUAX PERFORMANCE 3 124 197 321 tours
16 77 VALLEE DE SEINE 1 93 215 308 tours
17 15 CMN 3 107 196 303 tours
18 50 VSI 1 91 202 293 tours
19 48 TEAM MAGAUR 1 86 182 268 tours
20 70 DKC VIC 1 53 191 244 tours
21 52 TEAM X-TREAM RACING 1 75 166 241 tours
22 69 ESIGELEC 1 85 74 159 tours
23 63 TEAM TOUAX PERFORMANCE 1 59 65 124 tours
24 9 TOMAHAWK 3 90
90 tours
25 10 TEAM TOUAX PERFORMANCE 3 87
87 tours
26 4 SUN RACING 3 38
38 tours
27 5 VSI-TC4 3 35
35 tours

Partager cet article

Repost0
27 mai 2012 7 27 /05 /mai /2012 19:23
drakkar le premier leader des 24 heures motonautique de rou
 Drakkar méne la dance
 
1 2 DRAKKAR CHIAPPE P. / MORIN N. / MORIN P. Moore Formula/Mercu 169 5:01:34.728 124,405 3
 
2 16 TECH MOTOR RACING-MATM ROIG M. / DEGUISNE C. / DEGUISNE JV. Moore Formula/Mercu 168 5:03:18.650 1 Tr 122,962 3
 
3 8 TEAM PEGASE-HUMANIS BOYARD C. / SAVIN X. / AVENEL R. Moore Formula/Mercu 164 5:03:48.292 5 Tr 119,840 3
 
4 6 TEAM PERFORMANCE ABBATE T. / GALILEA P. / JARNIGON D. / OWEN J. DAC/Mercury 162 5:03:21.069 7 Tr 118,555 3
 
5 12 STAR BOAT NORMANDY LARIGOT C. / THOMAS J. / THOMAS D. Moore Formula/Mercu 150 5:02:45.671 19 Tr 109,987 3
 
6 14 NEPTUNE INSHORE DUCELLIER V. / DUCELLIER S. DAC/Mercury 145 5:03:12.579 24 Tr 106,164 3
 
7 36 DAILLY INSHORE PASSION DAILLY A. / ARRIVE C. / LEMOINE S. Moore Formula/Mercu 142 5:02:41.303 27 Tr 104,146 2
 
8 34 NEPTUNE INSHORE MANCHON M./SHUFT-BIANCA/KOENIG Y./OCTAU S. DAC/Mercury 139 5:02:01.468 30 Tr 102,170 2
 
9 18 FORCE INSHORE GALLARD A./LE ROUX C./MARCHAND T./MASSELIN P Moore Formula/Mercu 139 5:02:44.434 30 Tr 101,928 3
 
10 35 DAILLY INSHORE PASSION DAILLY Q./JORNET D./MERCKEN D./LAMBERT P. DAC/Mercury 136 5:01:13.078 33 Tr 100,233 2
 
11 28 MARINE INSHORE BOUTRAIS P/UQUET P./BOUTRAIS A./HELUIN R. DAC/Mercury 126 5:03:09.601 43 Tr 92,268 2
 
12 11 TEAM TOUAX PERFORMANCE BOULIER F. / LECOMTE P. / OTTMANN N. Moore Formula/Mercu 124 4:24:41.565 45 Tr 103,999 3
 
13 30 ONE TEAM FAMILY LEFEVRE F. / ANGOT M. / HENRY C. DAC/Mercury 120 5:02:44.091 49 Tr 87,997 2
 
14 24 OLYMPIC TEAM ROUENNAIS BRANDT-BJERKNAES/HERICHER M./SJOHOLM B./W Moore Formula/Mercu 117 5:02:29.810 52 Tr 85,865 2
 
15 13 STAR BOAT NORMANDY STROMOY M. / TALENT F. / RUFFIN J. / LOUTZ A. Baba Racing/Mercury 116 5:02:09.189 53 Tr 85,228 3
 
16 15 CMN BELLOU V. / GAULTIER J. / BONS D. / WILLOT P. Molinari/Evinrude 107 3:51:08.620 62 Tr 102,767 3
 
17 77 VALLEE DE SEINE LETELLIER O. / FEYT JM. / DEMANTE N. / CLERET T. Hulley/Mercury 93 5:00:35.354 76 Tr 68,685 1
 
18 50 VSI LEBLAY P. / FOUQUET A. / REZ N. / DORANGE J. Burgess/Mercury 91 5:01:26.833 78 Tr 67,016 1
 
19 9 TOMAHAWK RACING BRT BOURGEOT A. / IZARD JL. / JOUSSEAUME A. Moore Formula/Mercu 90 3:05:40.773 79 Tr 107,604 3
 
20 10 TEAM TOUAX PERFORMANCE LEGOADEC R./LE DEUNFF C./GONCALVES C./LOON Molinari/Evinrude 87 4:04:18.364 82 Tr 79,056 3
 
21 48 TEAM MAGAUR RIDEL A. / HELLUIN D. / ALLAIRE O. Moore Formula/Mercu 86 5:01:21.693 83 Tr 63,352 1
 
22 69 ESIGELEC TELATIN J./CHARMASSON A./BOISSINOT C./COY C. Rostyle/Mercury 85 5:03:14.504 84 Tr 62,227 1
 
23 52 TEAM X-TREAM RACING BERTE JJ./BERTHE P./FROUMENTIN N./HUET L. Loonberg/Honda 75 4:56:50.430 94 Tr 56,090 1
 
24 25 TEAM PRIVILEGE CATELIN T./BERSOULT J.P./THOMAS E./BERNARD P. Hulley/Mercury 68 5:03:24.238 101 Tr 49,755 2
 
25 63 TEAM TOUAX PERFORMANCE AUTARD X./DOREMUS D./LE THIMONNIER/SENARD Demante/Evinrude 59 5:00:00.193 110 Tr 43,659 1
 
26 70 DKC CHEDRU T./CHEDRU M./GOULEY JB./BENICHOU E. Burgess/Mercury 53 5:03:44.889 116 Tr 38,736 1
 
27 26 DAD RACING TEAM GIFFARD C./ CARRIOU A. Lynx/Mercury 48 3:24:46.695 121 Tr 52,036 2
 
28 32 NAVIKART DELLAMBRE F. / DOUBLET E. / LEMOINE S. Moore Formula/Mercu 42 4:13:41.212 127 Tr 36,753 2
 
29 3 RBI REVERT R. / BLESSEL G. / LEBLEU FX. Molinari/Mercury 39 3:45:53.587 130 Tr 38,327 3
 
30 4 SUN RACING TEAM DOZIAS J. / COUPARD FE. / PETIOT T. Moore Formula/Mercu 38 1:02:15.118 131 Tr 135,513 3
 
31 5 VSI-TC4 FOUQUET G./ROQUIGNY O./CROUIN B./DEMANTE R. DAC/Mercury 35 4:04:20.655 134 Tr 31,799 3

Partager cet article

Repost0
25 mai 2012 5 25 /05 /mai /2012 08:53

 

59 lotus

 

Après le "carnage" mécanique du GP de Pau Sirius Compétition alignera quand même une auto pour Nelson Luckes sur le circuit Alèsien en ouverture du GP camion

 

Coupe-de-France-des-Camions-2012-Affiche.jpg

 

D'autres infos Formule Ford ici

Partager cet article

Repost0
24 mai 2012 4 24 /05 /mai /2012 07:39

status-engages-24h-du-mans.jpg

 

Romain Iannetta sur la Lola Status

 

LM P1 (13 voitures)
1 Audi Sport Team Joest
Audi R18 e-tron quattro
Lotterer-Treluyer-Fässler
2 Audi Sport Team Joest
Audi R18 e-tron quattro
McNish-Kristensen-Capello
3 Audi Sport Team Joest
Audi R18 ultra
Bernhard-Dumas-Duval
4 Audi Sport North America
Audi R18 ultra
Jarvis-Bonanomi-Rockenfeller
7 Toyota Racing
Toyota TS030 Hybrid
Wurz-Lapierre-Nakajima
8 Toyota Racing
Toyota TS030 Hybrid
Buemi-Davidson-
12 Rebellion Racing
Lola B12/60 Coupe-Toyota
Prost-Jani-Heidfeld
13 Rebellion Racing
Lola B12/60 Coupe-Toyota
Belicchi-Primat-Bleekemolen
15 OAK Racing
OAK-Pescarolo
Moreau-Kraihamer-Baguette
16 Pescarolo Team
Pescarolo 03-Judd
Collard-Boullion-Jousse
17 Pescarolo Team
Dome S102.5-Judd
Minassian-Bourdais-Ara
21 Strakka Racing
HPD ARX-03a
Leventis-Watts-Kane
22 JRM
HPD ARX-03a
Brabham-Dumbreck-Chandhok
LM P2 (20 voitures)
23 Signatech-Nissan
ORECA 03-Nissan Tresson-Mailleux-Lombard
24 OAK Racing
Morgan LMP2-Judd
Nicolet-Lahaye-Pla
25 ADR-Delta
ORECA 03-Nissan
Martin-Graves-Kerr
26 Signatech-Nissan
ORECA 03-Nissan
Ragues-Panciatici-Rusinov
28 Gulf Racing Middle East
Lola B12/80 Coupe-Nissan
Giroix-Johansson-Jousse
29 Gulf Racing Middle East
Lola B12/80 Coupe-Nissan
Ihara-Quick/Deletraz
30 Status Grand Prix
Lola B12/80 Coupe
Sims-Buurman-Iannetta
31 Lotus LMP2
Lola B12/80 Coupe
Holzer-Schultis-Moro
33 Level 5 Motorsports
HPD ARX-03b
Tucker-Bouchut-Diaz
35 OAK Racing
Morgan 2012 LMP2
Heinemeier Hansson-Leinders-Martin
38 Jota
Zytek Z11SN-Nissan
Hancock-Dolan-Kurosawa
40 Race Performance
ORECA 03
Hirschi-Frey-Meichtry
41 Greaves Motorsport
Zytek Z11SN-Nissan
Julian-Zugel-Gonzalez
42 Greaves Motorsport
Zytek Z11SN-Nissan
Brundle-Brundle-Ordonez
43 Extreme Limite ARIC
Norma M200P
Rosier-Thirion-Haezebrouck
44 Starworks Motorsport
HPD ARX-03b
Sarrazin-Potolicchio-Dalziel
45 Boutsen Ginion Racing
ORECA 03-Nissan
Brière-Petersen-Nakano
46 Thiriet by TDS Racing
ORECA 03-Nissan
Beche-Thiriet-Tinseau
48 Murphy Prototypes
ORECA 03-Judd
Firth-Hughes-Hartley
49 Pecom Racing
ORECA 03-Nissan
Perez-Companc-Kaffer-Ayari
LM GTE-Pro (9 voitures)
51 AF Corse
Ferrari F458 Italia
Fisichella-Bruni-Vilander
59 Luxury Racing
Ferrari F458 Italia
Makowiecki-Melo-Farnbacher
66 JMW Motorsport
Ferrari F458 Italia
Cocker-Walker-Wills
71 AF Corse
Ferrari F458 Italia
Bertolini-Beretta-Cioci
73 Corvette Racing
Corvette C6.R
Garcia-Magnussen-Taylor
74 Corvette Racing
Corvette C6.R
Gavin-Milner-Westbrook
77 Team Felbermayr-Proton
Porsche 911 GT3-RSR
Lietz-Lieb-Henzler
80 Flying Lizard Motorsports
Porsche 911 GT3-RSR
Long-Bergmeister-Holzer
97 Aston Martin Racing
Aston Martin Vantage V8
Turner-Mücke-Fernandez
LM GTE-Am (13 voitures)
50 Larbre Compétition
Corvette C6 ZR1
Bornhauser-Canal-Lamy
55 JWA-Avila
Porsche 911 GT3-RSR
Daniels-Palttala-Camathias
57 Krohn Racing
Ferrari F458 Italia
Krohn-Jönsson-Rugolo
58 Luxury Racing
Ferrari F458 Italia
Ehret-Jeannette-Montecalvo
61 AF Corse
Ferrari F458 Italia
Kaufman-Vickers-Aguas
67 IMSA Performance Matmut
Porsche 911 GT3-RSR
Pons-Narac-Armindo
70 Larbre Compétition
Corvette C6 ZR1
Bourret-Gibon-Belloc
75 ProSpeed Competiton
Porsche 911 GT3-RSR
Curtis-Edwards-Al Faisal
79 Flying Lizard Motorsports
Porsche 911 GT3-RSR
Neiman-Law-Pumpelly
81 AF Corse
Ferrari F458 Italia
Perazzini-Griffin-Cadei
83 JMB Racing
Ferrari F458 Italia
Rodrigues-Illiano-Ferté
88 Team Felbermayr-Proton
Porsche 911 GT3-RSR
Ried-Roda-Ruberti
99 Aston Martin Racing
Aston Martin Vantage V8
Nygaard-Simonsen-Poulsen

 


0 Highcroft Racing (hors classement)
Nissan DeltaWing
Franchitti-Krumm-Motoyama

 

D'autres articles sur les 24 Heures du Mans 2012 ici

Partager cet article

Repost0
23 mai 2012 3 23 /05 /mai /2012 08:26

loeb-dans-la-liste-des-engages-du-rallye-de-l-acropole.jpg

Liste des engagés du rallye d'acropole

 

1 CITROEN TOTAL WRT LOEB Sébastien – ELENA Daniel CITROEN DS3 WRC WRC 1
2 CITROEN TOTAL WRT HIRVONEN Mikko – LEHTINEN Jarmo CITROEN DS3 WRC WRC 1
3 FORD WORLD RALLY TEAM LATVALA Jari-Matti – ANTTILA Miikka FORD Fiesta RS WRC WRC 1
4 FORD WORLD RALLY TEAM SOLBERG Petter – PATTERSON Chris FORD Fiesta RS WRC WRC 1
5 M-SPORT FORD WORLD RALLY TEAM TANAK Ott – SIKK Kuldar FORD Fiesta RS WRC WRC 1
6 M-SPORT FORD WORLD RALLY TEAM NOVIKOV Evgeny – GIRAUDET Denis FORD Fiesta RS WRC WRC 1
7 QATAR WORLD RALLY TEAM AL ATTIYAH Nasser – BERNACCHINI Giovanni CITROEN DS3 WRC WRC 1
8 CITROEN JUNIOR WRT NEUVILLE Thierry – GILSOUL Nicolas CITROEN DS3 WRC WRC 1
9 BRAZIL WORLD RALLY TEAM OLIVEIRA Daniel Rolim – MAGALHAES Carlos FORD Fiesta RS WRC WRC 1
10 ADAPTA WORLD RALLY TEAM OSTBERG Mads – ANDERSSON Jonas FORD Fiesta RS WRC WRC 1
11 SOLBERG HENNING SOLBERG Henning – MINOR Ilka FORD Fiesta RS WRC WRC 1
12 WRC TEAM MINI PORTUGAL ARAUJO Armindo – RAMALHO Miguel MINI John Cooper Works WRC WRC 1
14 WRC TEAM MINI PORTUGAL NOBRE Paulo – PAULA Edu MINI John Cooper Works WRC WRC 1
21 CZECH FORD NATIONAL TEAM PROKOP Martin – HRUZA Zdenek FORD Fiesta RS WRC WRC 1
22 VOLKSWAGEN MOTORSPORT OGIER Sébastien – INGRASSIA Julien SKODA FABIA S2000 2
23 VOLKSWAGEN MOTORSPORT MIKKELSEN Andreas – FLOENE Ola SKODA FABIA S2000 2
32 FUCHS NICOLAS FUCHS-Sierlecki Nicolas – MUSSANO Fernando SUBARU Impreza WRX STI 3 3
33 LIGATO MARCOS SEBASTIAN LIGATO Marcos Sebastian – GARCIA Ruben SUBARU Impreza WRX STI 3 3
34 BERTELLI LORENZO BERTELLI Lorenzo – GRANAI Lorenzo SUBARU Impreza WRX STI 3 3
36 COOK LOUISE COOK Louise – DAVIS Stefan FORD Fiesta ST 8 3
38 GUERRA BENITO GUERRA Benito – ROZADA H.DEZ Borja MITSUBISHI Lancer Evo X 3 3
39 MENTOS ASCANIA RACING GORBAN Valeriy – NIKOLAIEV Andrii MITSUBISHI Lancer Evo IX 3 3
40 LINARI GIANLUCA LINARI Gianluca – FORTUNATO Monica SUBARU Impreza WRX STI 3 3
41 MENTOS ASCANIA RACING KIKIRESHKO Oleksii – CHEREPIN Pavlo MITSUBISHI Lancer Evo IX 3 3
42 TRIVINO BUJALIL RICARDO TRIVINO BUJALIL Ricardo – HARO BRAVO Alex SUBARU Impreza WRX STI 3 3
45 BOSOWA RALLY TEAM AKSA Subhan – JUDD Jeff MITSUBISHI Lancer Evo X 3 3
51 PAVLIDES SPYROS PAVLIDES Spyros – IOANNOU Dimitris FORD FIESTA RS WRC WRC
52 SEASHORE QATAR RALLY TEAM ALKUWARI Abdulaziz – ARENA Nicola MINI John Cooper Works WRC WRC
53 TAMRAZOV OLEKSII TAMRAZOV Oleksii – GORBIK Oleksandr FORD FIESTA RS WRC WRC
54 EKO RACING TEAM KYRKOS Lambros – POLYZOIS George MITSUBISHI Lancer Evo IX 3
55 YAZEED AL RAJHI TEAM FOR MOTORSPORT AL RAHJI Yazeed – ORR Michael FORD FIESTA S2000 2
56 EKO RACING TEAM PSYLOS Dimitris – KONDOS Konstantinos MITSUBISHI Lancer Evo X 3
57 PROTASOV YURIY PROTASOV Yuriy – NESVIT Kyrylo SUBARU Impreza WRX STI 3
58 NEIKSANS ANDIS NEIKSANS Andis – DZIRKALS Peteris SUBARU Impreza WRX STI 3
59 SUNGKAR RIFAT SUNGKAR Rifat – LANCASTER Steven SUBARU Impreza WRX STI 3
60 KONSTANTAKOS PANOS KONSTANTAKOS Panos – SIDERAKIS Theodoros SUBARU Impreza WRX STI 3
61 GREEK FIRE DEPARTMENT ZOUNIS Ioannis – PATRIKOUSSIS Mihalis SUBARU Impreza WRX STI 3
62 REBILLY JEAN MICHEL REBILLY Jean Michel – LAMONTAGNE Jean Baptiste CITROEN DS3 5
63 CHARDONNET SEBASTIEN CHARDONNET Sébastien – DE LA HAYE Thibault CITROEN DS3 5
64 REBILLY JEROME REBILLY Jerome – BEYLOUNI Romain CITROEN DS3 5
65 KOCI MARTIN KOCI Martin – ZAMECNIK Lukas CITROEN C2 6
66 KALTSOUNIS HARIS KALTSOUNIS Haris – PERIDIS Andreas OPEL Corsa S1600 5
67 AOLAP TEAM MOSCHOPOULOS Nikos – PISIMANIS George TOYOTA Yaris 7
68 “RO-NI” “RO-NI” – INTZOGLOU Nikos FORD Fiesta ST 5
101 DUPLESSIS CHRISTOPHER DUPLESSIS Christopher – ATKINSON Karl FORD Fiesta R2 6 A
102 SUAREZ JOSE ANTONIO SUAREZ Jose Antonio – CARRERA Candido FORD Fiesta R2 6 A
103 FISHER ALASTAIR FISHER Alastair – BARRITT Daniel FORD Fiesta R2 6 A
105 TIDEMAND PONTUS TIDEMAND Pontus – SKJAERMOEN Stig Rune FORD Fiesta R2 6 A
106 REEVES BRENDAN REEVES Brendan – SMYTH Rhianon FORD Fiesta R2 6 A
107 KNAF TALENT FIRST VAN DER MAREL Timo – BERKHOF Erwin FORD Fiesta R2 6 A
108 MacCRONE JOHN MACCRONE John – LOUDON Stuart FORD Fiesta R2 6 A
109 EVANS ELFYN EVANS Elfyn – EDWARDS Andrew FORD Fiesta R2 6 A
111 JOAO DIOGO NUNES DA SILVA SILVA Joao – MAGALHAES Hugo FORD Fiesta R2 6 A
113 HAIG-SMITH ASHLEY HAIG-SMITH Ashley – PARRY Craig FORD Fiesta R2 6 A
114 AHLIN FREDRIK AHLIN Fredrik – ABRAHAMSEN Morten Erik FORD Fiesta R2 6 A

 

 

d'autres articles rallye 2012 ici

 


 

Partager cet article

Repost0