Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
23 novembre 2012 5 23 /11 /novembre /2012 09:27
Le vainqueur récent du Formule Ford Festival avec Sirius Compétition Paticipera ce week end aux 6 heures d'Estoril ou il viendra reforcer  l'Equipe Palmyr en quéte d'un quatrème sacre dans la catégorie .
 
xavier michel V de V
 
 Liste des engagés aux 6 heures d'Estoril 2012
 
1 MONDOLOT Philippe (FRA) EQUIPE PALMYR Norma M 20 FC 2011 ELITE 2000 MONDOLOT Philippe (FRA) ZOLLINGER David (FRA) "A" THUNER Fabien (CHE)
2 BECK Didier (FRA) EQUIPE PALMYR Norma M 20 FC 2011 ELITE 2000 BECK Didier (FRA) MORI Richard (FRA) MICHEL Xavier (FRA)
3 FARGIER Grégory (FRA) EQUIPE PALMYR Norma M 20 FC 2011 ELITE 2000 FARGIER Grégory (FRA) VAGLIO-GIORS Christian (CHE) DANNIELOU Marc-Antoine (FRA)
4 ROSATI Rodolphe (FRA) EQUIPE PALMYR Norma M 20 F 2008 OPEN 2000 ROSATI Rodolphe (FRA) FERRARIN Jean-Claude (FRA)
8 LE CALVEZ Yann (FRA) JMP RACING Norma M 20 FC 2011 ELITE 2000 LE CALVEZ Yann (FRA) PALETTE Steven (FRA) LAJOUX Jérémy (FRA)
9 BASSORA Daniel (FRA) DB AUTOSPORT Wolf GB08 2011 ELITE 2000 BASSORA Daniel (FRA) Jarno (FRA)
11 CLAIRAY Yann (FRA) "A" MECAMOTEUR Ligier JS 53 2012 ELITE 2000 CLAIRAY Yann (FRA) "A" SCHELL Julien (FRA) LONGECHAL Robin (FRA)
12 TATUUS RACING TATUUS RACING Tatuus PY012 2012 ELITE 2000 MAÏSANO Brandon (FRA) FRANCIA Fabio (ITA)
17 EXTREME LIMITE ARIC (FRA) EXTREME LIMITE ARIC Norma M 20 FC 2012 ELITE 2000 DA ROCHA Frédéric (FRA) LAFARGUE Paul (FRA) DA ROCHA Nicolas (FRA)
19 EXTREME LIMITE ARIC (FRA) EXTREME LIMITE ARIC Norma M 20 FC 2011 ELITE 2000 POIRIER Jean-Claude (FRA) DAOUDI Stéphane (FRA) "A" LAFARGUE Patrice (FRA)
20 EXTREME LIMITE ARIC (FRA) EXTREME LIMITE ARIC Norma M 20 F 2009 OPEN 2000 PAPIN Philippe (FRA) DE LEENHEER Maxence (FRA) YVON Jean-François (FRA)
25 DEGREMONT Claude (FRA) CD SPORT Norma M 20 FC 2011 HC 2000 BOLE BESANCON Kévin (FRA) "A" DEBARD Eric (FRA) PONS Anthony (FRA)
26 DHOUAILLY Sébastien (FRA) "A" CD SPORT Norma M 20 FC 2012 ELITE 2000 DHOUAILLY Sébastien (FRA) "A" ACCARY Thomas (FRA) DUMAS Philippe (FRA)
28 JD Racing Team Begnins (CHE) JD RACING TEAM Norma M 20 FC 2011 ELITE 2000 JOSSERON Kévin (CHE) ALBINATI Stefano (CHE)
34 RIHON Jean Lou (BEL) TFT Norma M 20 FC 2011 ELITE 2000 RIHON Jean Lou (BEL) PADMORE Nick (GBR) "A" PHILLIPS Simon (GBR)
45 AVELON FORMULA (ITA) AVELON FORMULA Wolf GB08 2010 ELITE 2000 BELLAROSA Ivan (ITA) "A" LATIF Alessandro (ITA)
56 DOMINGUES Jorge (FRA) J.R.T / SKR Norma M 20 FC 2012 ELITE 2000 DOMINGUES Jorge (FRA) TARDIEU Christophe (FRA)
67 STRIEBIG Rémy (FRA) TEAM ONE Norma M 20 FC 2012 ELITE 2000 STRIEBIG Rémy (FRA) STRIEBIG Grégory (FRA)
69 MEDARD Jacques (FRA) TFT Norma M 20 FC 2011 ELITE 2000 MEDARD Jacques (FRA) CORBEL André-Alain (FRA) MORALES Sébastien (FRA)
75 GILTAIRE Sébastien (FRA) SKR Ligier JS 51 2010 OPEN 2000 ADLER Stéphane (FRA) ABRAMCZYK David (FRA) HENNINOT Serge (FRA)
91 AUVRAY Pascal DSS Norma M 20 FC 2012 ELITE 2000 AUVRAY Pascal PETIT Pierre (FRA)
96 BAZAUD Bruno (FRA) TFT Norma M 20 FC 2011 ELITE 2000 BAZAUD Bruno (FRA) THIRION Philippe (FRA) CAILLON Denis (FRA)

 

sexy endurance 2louer une monoplace

Partager cet article

Repost 0

commentaires