Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
24 juin 2014 2 24 /06 /juin /2014 16:17

MARGAILLAN peut il aller chercer Cuog ?


MARGAILLAN-Matthieu-skoda.jpg

louez formule ford 28 juin

Liste des engagés au rallye terre de Langres 2014 :

1 CUOQ Jean-Marie DEGOUT Jérôme Citroen C4 WRC A/FA 8W OUI NON NON NON NON 18h30 18h45 OUI
2 MARGAILLAN Matthieu MARGAILLAN Mathilde Skoda Fabia S2000 A/FA 7S OUI NON NON NON NON 18h30 18h45 OUI
3 GILLOUIN Serge VAUCLARE Frédéric Citroen Xsara WRC A/FA 8W OUI NON NON NON NON 18h00 18h15 OUI
4 DEVEZA Alain TEZENAS DU MONCEL Guy Subaru Impreza 555 A/FA 8 OUI NON NON NON NON 18h00 18h15 OUI
5 JACQUOT Jérome GRANDEMANGE Marielle Peugeot 207 S2000 A/FA 7S OUI NON NON NON NON 18h30 18h45 OUI
6 MORDACQ Arnaud MORTIER Hervé Mitsubishi Lancer Evo X N/FN 4 OUI NON NON NON NON 18h30 18h45 OUI
7 BAUD Lionel BLONDEAU-TOINY Romain Ford Fiesta RS WRC A/FA 8W OUI NON NON NON NON 18h30 18h45 OUI
8 FERAUD Cyrille DUCHEMIN Aymeric Mitsubishi Lancer WRC A/FA 8W OUI NON NON NON NON 19h30 19h45 OUI
9 COBBE Luciano Ford Focus RS WRC A/FA 8W NON NON NON NON NON 19h00 19h15 OUI
10 CHRISTIANN Vincent LECLERCQ Guillaume Toyota Corolla WRC A/FA 8W NON NON NON NON NON 18h15 18h30 OUI
11 FALCO Jean-Marc BOUERI Joanthan Mitsubishi Lancer Evo IX R 4 OUI NON NON NON NON 18h45 19h00 OUI
12 MATTEI Loïc BARICHELLA Tony Mitsubishi Lancer Evo IX R 4 OUI NON NON NON NON 21h30 21h45 OUI
14 DURBEC Thibault LE FLOCH Franck Mitsubishi Lancer Evo X R 4 OUI NON NON NON NON 20h00 20h15 OUI
15 TORRES André TORRES André JR Subaru Impreza R 4 NON NON NON NON NON 18h45 19h00 OUI
16 MORAES Henri MORAES Anthony Subaru Impreza A/FA 8 OUI NON NON NON NON 18h45 19h00 OUI
17 ORLANDI Stéphane MOREL Pascale Mitsubishi Lancer Evo VI A/FA 8 OUI NON NON NON NON 20h00 20h15 OUI
18 FOUQUES Laurent CIOCCA Patrick Subaru Impreza 555 A/FA 8 NON NON NON NON NON 19h30 19h45 OUI
19 BENIER Thomas PRASSE Cédric Subaru Impreza 555 A/FA 8 NON NON NON NON NON 19h30 19h45 OUI
20 GAIDOZ Hervé RICHARD Francois Subaru Impreza A/FA 8 NON NON NON NON NON 19h30 19h45 OUI
22 DURIEU François CASTEX Xavier Subaru Impreza N12B N/FN 4 OUI NON NON NON NON 20h00 20h15 OUI
23 CODOU Stéphane TRIAIRE Stéphane Subaru Impreza N/FN 4 OUI NON NON NON NON 16h15 16h30 OUI
24 VILLANUEVA Alexander SANCHEZ Oscar Mitsubishi Lancer Evo X N/FN 4 OUI NON NON NON NON 16h15 16h30 OUI
25 ROURE Christophe TACUSSEL Maxime Mitsubishi Lancer Evo IX N/FN 4 OUI NON NON NON NON 16h00 16h15 OUI
26 BRUNEL Pascal DE TURCKHEIM Gilles Mitsubishi Lancer Evo IX N/FN 4 OUI NON NON NON NON 16h15 16h30 OUI
27 ALVERHNES Florent CAVARERO Guy Mitsubishi Lancer Evo IX N/FN 4 OUI NON NON NON NON 18h00 18h15 OUI
28 LONJARD Gérald KRUG Gérard Mitsubishi Lancer Evo IX N/FN 4 NON NON NON NON NON 15h00 15h15 OUI
29 MARTI Christian PELAMOURGUES Laurence Mitsubishi Lancer Evo IX N/FN 4 NON NON NON NON NON 15h00 15h15 NON
30 PRINZIE Stefaan VERMEULEN Sharon Mitsubishi Lancer Evo X N/FN 4 NON NON NON NON NON 17h00 17h15 NON
31 PREVALET Jean-François MUSCH Renaud Mitsubishi Lancer Evo IX N/FN 4 NON NON NON NON NON 15h00 15h15 NON
32 DE RIDDER Guillaume DECLERCK Kurt Mitsubishi Lancer Evo IX N/FN 4 NON NON NON NON NON 16h45 17h00 NON
33 CLEMENT Christophe RAYMOND Alain Mitsubishi Lancer Evo VIII N/FN 4 NON NON NON NON NON 16h15 16h30 NON
34 PELUTTIERO Thibaud MARTIN Benoit BMW 325 IX N/FN 4 OUI NON NON NON NON 15h00 15h15 NON
36 ROBERT Cédric DUVAL Matthieu Citroën DS3 R 3T NON NON OUI NON NON 15h15 15h30 NON
37 MILLET Denis DENIS Thierry Citroën DS3 R 3T NON NON OUI NON NON 15h00 15h15 NON
38 HAUSWALD Frédéric ESCUDERO Caroline Citroën DS3 R 3T NON NON OUI OUI NON 15h30 15h45 NON
39 BIASION Mathieu DINI Gilbert Citroën DS3 R 3T NON NON OUI NON NON 15h45 16h00 NON
40 COLNEY Thierry FORTMANN Patrick Citroën DS3 R 3T NON NON OUI OUI NON 16h15 16h30 NON
41 AMOURETTE Marc POIDEVIN Jonathan Citroën DS3 R 3T OUI NON OUI OUI NON 16h30 16h45 NON
42 VEYRARD Florian BRUN Romain Citroën DS3 R 3T NON NON OUI NON NON 16h00 16h15 NON
44 MARTIN Charles SALVA Thierry Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 17h00 17h15 NON
45 CAMILLI Eric LEONARDI Pierre-Marien Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 16h15 16h30 NON
46 BERFA Jordan AUGUSTIN Damien Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 15h00 15h15 NON
47 KINNUNEN Jaro KORHONEN Mikael Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 15h00 15h15 NON
48 LEANDRI Jean-Mathieu VILMOT Maxime Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 18h45 19h00 NON
49 GASCOU Emmanuel CHAPUS Céline Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 15h00 15h15 NON
50 TOEDTLI Jérémie DE CASTELLI Sabrina Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 15h45 16h00 NON
51 NOTARGIACOMO Johan DELON Marine Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 18h30 18h45 NON
52 DUBERT Vincent BELLOTTO Victor Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON OUI NON 18h00 18h15 NON
53 CLAIRAY Yann GOUPIL Frédéric Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON OUI NON 17h15 17h30 NON
54 COMOLI Frantz GALMICHE Isabelle Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 16h15 16h30 NON
55 MOURET Michel FABREGUE Régis Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON OUI NON 17h30 17h45 NON
56 CHEVILLIAT Alban VAN DAELE Olivier Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 19h15 19h30 NON
57 LARIO Taisko RYYNANEN Sami Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON OUI NON 17h45 18h00 NON
59 BLANC François-Xavier VIDA Alexandre Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON OUI NON 16h00 16h15 NON
60 RABASSE Cédric RABASSE Sabrina Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 16h15 16h30 NON
61 GAGO Diogo CARVALHO Jorge Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 15h30 15h45 NON
62 DEMAERSCHALK Kévin Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 16h30 16h45 NON
63 DROXLER Sylvain DERIAZ Jean Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 17h15 17h30 NON
64 HIRSCHI Jonathan LANDAIS Vincent Peugeot 208 Rally Cup R 2B NON OUI NON NON NON 15h15 15h30 NON
66 GAJEK Nicolas CLAUX Mathieu Citroën DS3 R 3T NON NON NON OUI NON 15h00 15h15 NON
67 VIALLE Lilian GHIRARDELLO Manuel Renault Clio R3 R 3C OUI NON NON OUI NON 19h45 20h00 NON
68 VITAL Jean-Pierre DECOUZON Pierre Citroën Saxo 16V F2000 13 OUI NON NON NON OUI 16h30 16h45 NON
69 CUSIMANO Alain PAUTHIER Basile Peugeot 207 RC R 3T OUI NON NON OUI NON 17h30 17h45 NON
70 PAGET Richard GILLIOT Franck Peugeot 207 RC R 3T NON NON NON NON NON 17h30 17h45 NON
71 MAHEO Hervé PASQUIER Dominique Peugeot 207 RC R 3T NON NON NON NON NON 17h30 17h45 NON
72 MEYER Francois BRESSON Denis Peugeot 207 RC R 3T NON NON NON NON NON 17h00 17h15 NON
73 DEMAUX Mickael KUBICKI Frédéric Peugeot 207 RC R 3T NON NON NON NON NON 17h00 17h15 NON
74 LAMARRE Benoît DE SCHRYVER Sébastien Peugeot 207 RC R 3T NON NON NON NON NON 17h00 17h15 NON
75 KAUFMANN Mathias MARCHAND Quentin Peugeot 207 RC R 3T NON NON NON NON NON 17h30 17h45 NON
76 DAVID Sébastien MENESTRIER Ysatis Peugeot 207 RC R 3T NON NON NON NON NON 17h30 17h45 NON
77 PERRY Jean-René REIBEL Joshua Opel Adam R 2B OUI NON NON OUI NON 15h00 15h15 NON
78 FRANCE Julien MAZARGUIL Philippe Citroën C2 R2 R 2B NON NON NON OUI NON 16h30 16h45 NON
79 VAUCLARE Jean-Luc BONACINI Benjamin Citroën C2 R2 MAX R 2B NON NON NON OUI NON 19h45 20h00 NON
80 WAGNER William PÂQUE Antoine Peugeot 208 VTI R 2B NON NON NON NON NON 15h00 15h15 NON
82 CHOUDEY Pascal THIBLET Jérome Renault Clio RS A/FA 7 NON NON NON NON OUI 17h30 17h45 NON
83 GOLAZ Nathalie REMY Corinne Peugeot 306 S16 A/FA 7 NON NON NON NON OUI 17h30 17h45 NON
85 MAZZOLENI Stéphane LEPEULE Jacky Citroën Saxo T4 A/FA 6K NON NON NON NON NON 17h15 17h30 NON
86 MARCHAL Eddy FAIVRE Emeline Citroën Saxo T4 A/FA 6K NON NON NON NON NON 18h00 18h15 NON
87 CARIDROIT Gilles GARNIER Jérémie Citroën Saxo T4 A/FA 6K NON NON NON NON NON 17h30 17h45 NON
88 DUHERON Jean-Marie LUCON Pascal Citroën Saxo T4 A/FA 6K NON NON NON NON NON 17h30 17h45 NON
89 MOURTERON Eric DESSY Claire-Marie Citroën Saxo T4 A/FA 6K OUI NON NON NON NON 18h00 18h15 NON
90 LAMARRE Mickael MALHER Emmanuel Citroën Saxo T4 A/FA 6K NON NON NON NON NON 15h00 15h15 NON
91 GUIBERT Jean-Christophe MURAT Marine Peugeot 206 XS A/FA 6K NON NON NON NON OUI 21h45 22h00 NON
92 GEGOUT Sébastien GERARD Pascal Citroën C2 VTS A/FA 6K NON NON NON NON OUI 19h45 20h00 NON
93 BRENIAUX Sébastien JACQUES Anthony Peugeot 206 XS A/FA 6K NON NON NON NON OUI 19h00 19h15 NON
94 LISTREZ Françis BOURGUIGNON Pierre Skoda Felicia Kit Car A/FA 6K NON NON NON NON OUI 20h00 20h15 NON
95 GENDRAU Patrice GENDRAU Eric Citroën ZX 16V F2000 14 NON NON NON NON OUI 21h45 22h00 NON
96 MARINOT Sylvain GARABEDIAN Joseph Ford Escort RS 2000 F2000 14 NON NON NON NON OUI 21h45 22h00 NON
97 ALLARD-LATOUR Vincent HERPSONT Fabienne Peugeot 205 GTI 1.9 F2000 14 NON NON NON NON OUI 22h00 22h15 NON
98 VAN KATWIJK Jurjen FAUVRE Florian Volkswagen Golf GTI 16S F2000 14 NON NON NON NON OUI 21h45 22h00 NON
99 CRABEY Benjamin BORETTI Nicolas Peugeot 309 S16 F2000 14 OUI NON NON NON OUI 21h45 22h00 NON
101 GUIARDEL Thomas GUIARDEL Olivier Renault Clio Ragnotti N/FN 3 NON NON NON NON OUI 19h00 19h15 NON
102 LAURENCE Yves LANQUETIN Pierre Peugeot 309 S16 N/FN 3 NON NON NON NON OUI 19h15 19h30 NON
103 HUGUENOT Joel BOISSET James Renault Clio 16S N/FN 3 NON NON NON NON OUI 19h15 19h30 NON
105 GRAVIER Christian BARBE Isabelle Peugeot 206 XS F2000 13 NON NON NON NON OUI 19h45 20h00 NON
106 VANTILLARD Jean-Marc DARRAS Pascaline Peugeot 106 S16 F2000 

 

 

article rallye

Partager cet article

Repost 0
Published by jack sellertaux - dans rallye 2015
commenter cet article

commentaires