Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
6 juin 2011 1 06 /06 /juin /2011 21:43

snobeck

 

 

Dany Snobeck ,Jolie jumper  !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Classement du rallye du Limousin

 

Clt N. Equipage Voiture G/C Temps Ecarts
1 1 SNOBECK Dany
MONDESIR Gilles
Citroën C4 WRC
A
8W
1:34:53:0
2 2 BRUNSON Eric
MONDON Cédric
Subaru Impreza WRC
TEAM FIRST MOTORSPORT
A
8W
1:35:15:5 +0:22:5
+0:22:5
3 3 ROCHE Pierre
ROCHE Martine
Peugeot 307 WRC
TEAM F.J.COM
A
8W
1:36:18:2 +1:25:2
+1:02:7
4 29 VIGION Jean-Sébastien
YVERNAULT Eric
Citroën C2 S1600
A
6K
1:38:32:6 +3:39:6
+2:14:4
5 11 NANTET Gilles
BELLEVILLE René
Porsche GT3 996 Cup
GT+
16
1:39:16:8 +4:23:8
+0:44:2
6 25 PRINCEN Kris
EELBODE Bram
Renault Clio R3
R
3
1:39:20:9 +4:27:9
+0:04:1
7 39 GUIGOU Emmanuel
BOULLOUD Benjamin
Renault Mégane RS
TEAM CHAZEL DALTA
N
4
1:39:45:2 +4:52:2
+0:24:3
8 28 BARRAL Thomas
SEUX Sabrina
Renault Clio R3
R
3
1:39:53:2 +5:00:2
+0:08:0
9 19 ROBERT Cédric
DUVAL Matthieu
Citroën DS3 R3
TEAM SAINTELOC RACING MISTER AUTO
R
3
1:40:11:3 +5:18:3
+0:18:1
10 30 AUGOYARD Arnaud
MOREAU Gabin
Renault Clio R3
TEAM MSR by GBI.COM MINERVA OIL
R
3
1:40:26:7 +5:33:7
+0:15:4
11 8 BEAUBELIQUE Jean-Charles
VIAL Julien
Peugeot 207 S2000
TEAM MSR by GBI.COM MINERVA OIL
A
7S
1:40:39:9 +5:46:9
+0:13:2
12 44 MOREL Arnaud
BELOT Olivier
Subaru Impreza
N
4
1:41:07:5 +6:14:5
+0:27:6
13 41 MARCHE Pierre
REBUT Julien
Subaru Impreza STI
TEAM 2HP COMPETITION VELOPERFO.COM
N
4
1:41:08:6 +6:15:6
+0:01:1
14 56 ANCIAN Jérémi
MEZY Damien
Peugeot 207 RC
R
3
1:42:33:9 +7:40:9
+1:25:3
15 22 MICHAL Fabien
MICHAL Arnaud
Citroën DS3 R3
R
3
1:42:51:0 +7:58:0
+0:17:1
16 33 BIASION Mathieu
COQUARD Philippe
Renault Clio R3
R
3
1:42:52:8 +7:59:8
+0:01:8
17 47 AUDIRAC Cyril
CARNEVALE Marie
Peugeot 207 RC
R
3
1:43:06:5 +8:13:5
+0:13:7
18 50 GIORDANO Quentin
CHOUDEY Marc-Emilien
Peugeot 207 RC
R
3
1:43:07:8 +8:14:8
+0:01:3
19 18 PUEYO Philippe
ROUCHE Nathalie
Toyota Celica GT 4
FA
8
1:43:11:9 +8:18:9
+0:04:1
20 48 JOUINES Rémi
MAHEO Arnaud
Peugeot 207 RC
R
3
1:43:13:0 +8:20:0
+0:01:1
21 80 CHAVANNE Jérôme
CHIOSO Alexandre
Citroën Xsara Maxi
F2
14
1:43:15:6 +8:22:6
+0:02:6
22 42 LIONS Franck
VEILLAS Benjamin
Mitsubishi Lancer Evo 9
N
4
1:43:19:8 +8:26:8
+0:04:2
23 52 SIAS Franck
ROUX Thomas
Peugeot 207 RC
R
3
1:43:22:0 +8:29:0
+0:02:2
24 136 BREEN Craig
ROBERTS Gareth
Ford Fiesta R2
R
2
1:43:24:8 +8:31:8
+0:02:8
25 49 MILLET Denis
DUVAL Guillaume
Peugeot 207 RC
R
3
1:43:30:7 +8:37:7
+0:05:9
26 55 LEFEBVRE Stéphane
DUBOIS Thomas
Peugeot 207 RC
R
3
1:43:54:9 +9:01:9
+0:24:2
27 27 COURTOIS Olivier
JOLE Damien
Renault Clio R3
R
3
1:44:11:1 +9:18:1
+0:16:2
28 26 CLAIRAY Yann
GOUPIL Frédéric
Renault Clio R3
R
3
1:44:12:5 +9:19:5
+0:01:4
29 53 RABASSE Cédric
SEVRETTE Sabrina
Peugeot 207 RC
R
3
1:44:20:4 +9:27:4
+0:07:9
30 54 ABELLI Julien
FONTANAUD Romain
Peugeot 207 RC
R
3
1:44:35:1 +9:42:1
+0:14:7
31 74 VAILLANT Benoît
POIDEVIN Jonathan
Citroën C2 R2 Max
R
2
1:44:40:5 +9:47:5
+0:05:4
32 32 PELAMOURGUES François
MONESTIER Bruno
Renault Clio R3
R
3
1:45:17:6 +10:24:6
+0:37:1
33 75 CHAMPEAU David
REILLAT Christophe
Citroën C2 R2 Max
R
2
1:45:56:8 +11:03:8
+0:39:2
34 10 LESCLOUPE Pascal
CHEVALIER Aurélia
Fiat Punto S2000
A
7S
1:46:09:8 +11:16:8
+0:13:0
35 68 CONSANI Stéphane
VILMOT Maxime
Renault Twingo R2
R
2
1:46:44:2 +11:51:2
+0:34:4
36 17 CIVADE Michel
RENOUX Jean-Max
Subaru Impreza
TEAM F.J.COM
A
8
1:46:45:0 +11:52:0
+0:00:8
37 67 MAURAGE Mathieu
LEVRATTI Anderson
Renault Twingo R2
TEAM CHAZEL DALTA
R
2
1:46:58:5 +12:05:5
+0:13:5
38 57 BERNARDONI Mathieu
CASTEX Xavier
Peugeot 207 RC
R
3
1:47:01:6 +12:08:6
+0:03:1
39 62 MONNIN Jean-Paul
GILLIOT Franck
Renault Twingo R2
R
2
1:47:07:6 +12:14:6
+0:06:0
40 36 GUILLON Bertrand
ESCURE Patrick
Renault Clio R3
R
3
1:47:26:9 +12:33:9
+0:19:3
41 133 LEROSIER Pierre
CHAUFFOUR Rosine
Subaru Impreza WRX STI
N
4
1:47:28:6 +12:35:6
+0:01:7
42 79 SAUNIER Julien
VAUCLARE Frédéric
Renault Clio Ragnotti
FA
7
1:47:59:9 +13:06:9
+0:31:3
43 24 BECT Fabrice
LAMBERT Mathieu
Citroën DS3 R3
TEAM F.J.COM
R
3
1:48:01:2 +13:08:2
+0:01:3
44 93 CHARDONNET Sébastien
DE LA HAYE Thibault
Renault Twingo R1
R
1
1:48:02:4 +13:09:4
+0:01:2
45 91 BERNARDI Florian
DELON Marine
Renault Twingo R1
R
1
1:48:18:1 +13:25:1
+0:15:7
46 89 GILBERT Quentin
TUTELAIRE Rémi
Renault Twingo R1
R
1
1:48:22:7 +13:29:7
+0:04:6
47 96 PREVALET Mickaël
CHEVALLEY Elodie
Renault Twingo R1
R
1
1:48:23:0 +13:30:0
+0:00:3
48 63 LEDUC Anthony
VASSEZ Amandine
Renault Twingo R2
R
2
1:48:28:1 +13:35:1
+0:05:1
49 69 GONON Georges
GONON Valérie
Renault Twingo R2
R
2
1:48:30:7 +13:37:7
+0:02:6
50 86 HUMEAU Vincent
VATTIER Bruno
Hommell RS2
GT
9
1:48:31:4 +13:38:4
+0:00:7
51 70 DE SOUSA Mathias
PORTRON Philippe
Renault Twingo R2
R
2
1:48:42:2 +13:49:2
+0:10:8
52 45 HOT Jean-Nicolas
NICOLLET Christiane
Subaru Impreza
TEAM 2HP COMPETITION VELOPERFO.COM
N
4
1:48:45:7 +13:52:7
+0:03:5
53 98 GARCIA Morgan
LASNE Romuald
Renault Twingo R1
R
1
1:48:46:4 +13:53:4
+0:00:7
54 73 REYDELLET Mickaël
CHAUFFRAY Thomas
Citroën C2 R2 Max
R
2
1:48:58:0 +14:05:0
+0:11:6
55 137 BRASSEUR Jean
BRASSEUR Nicolas
Peugeot 206 RCC
A
7
1:49:03:1 +14:10:1
+0:05:1
56 90 ROMIGUIERE Nicolas
NEGRE Alexis
Renault Twingo R1
TEAM MSR by GBI.COM MINERVA OIL
R
1
1:49:15:5 +14:22:5
+0:12:4
57 77 LAFONT Eric
LAFONT Nadine
Citroën C2 R2 Max
R
2
1:49:15:8 +14:22:8
+0:00:3
58 23 GAJEK Nicolas
GODET Vincent
Citroën DS3 R3
R
3
1:49:22:2 +14:29:2
+0:06:4
59 105 NICOLAS Dorian
SARREAUD Valentin
Renault Twingo R1
R
1
1:49:25:0 +14:32:0
+0:02:8
60 38 CHEVALLIER Pascal
HEULIN David
Porsche Cayman S
GT
10
1:49:48:0 +14:55:0
+0:23:0
61 111 MARTIN Charles
DEVOS Romain
Renault Twingo R1
R
1
1:50:19:3 +15:26:3
+0:31:3
62 117 SENTIS Mathieu
VALETTE Gil
Renault Twingo R1
R
1
1:50:27:3 +15:34:3
+0:08:0
63 95 COSTE Cédric
URZEDOWSKI Florian
Renault Twingo R1
R
1
1:50:28:8 +15:35:8
+0:01:5
64 65 CLUTIER Laurent
BRUN Brice
Renault Twingo R2
R
2
1:50:30:2 +15:37:2
+0:01:4
65 81 CAMPOY Gines
VILLARET Aurélien
Peugeot 206 RCC
F2
14
1:50:43:4 +15:50:4
+0:13:2
66 87 SOUFFEZ Frédéric
PRUVOST Astrid
Citroën Saxo VTS
A
6
1:51:02:3 +16:09:3
+0:18:9
67 100 DUBUISSON Damien
DELCAMBRE Jean Christophe
Renault Twingo R1
R
1
1:51:15:0 +16:22:0
+0:12:7
68 104 BALESTER Anthony
PLA Christelle
Renault Twingo R1
R
1
1:51:39:4 +16:46:4
+0:24:4
69 126 HAUSWALD Frédéric
DELRIEU Mathieu
Suzuki Swift
N
2
1:51:48:6 +16:55:6
+0:09:2
70 103 COSTE Kévin
RUIZ Maude
Renault Twingo R1
R
1
1:51:51:7 +16:58:7
+0:03:1
71 122 FOSTIER Romain
ABCHICHE Ophélie
Suzuki Swift
TEAM REVO 6 -TECHNO-PLUS.eu
N
2
1:51:53:7 +17:00:7
+0:02:0
72 106 JOUINES Jean
GODART Damien
Renault Twingo R1
R
1
1:51:56:4 +17:03:4
+0:02:7
73 128 CAPLAN Anthony
BECCAVIN Romain
Peugeot 106 S16
FN
2
1:52:29:3 +17:36:3
+0:32:9
74 135 CORMENIER Patrick
PETIT Thierry
Peugeot 206 XS
A
6K
1:52:34:0 +17:41:0
+0:04:7
75 143 GERMAIN Sébastien
GOUIONNET Sebastien
Renault Clio Ragnotti
N
3
1:52:36:6 +17:43:6
+0:02:6
76 94 MASSE Antoine
JARRY Thomas
Renault Twingo R1
R
1
1:53:00:4 +18:07:4
+0:23:8
77 92 MARTIN Erwann
LIEFFROY Gabriel
Renault Twingo R1
TEAM REVO 6 -TECHNO-PLUS.eu
R
1
1:53:00:7 +18:07:7
+0:00:3
78 97 PERRY Jean-Rene
NAS DE TOURRIS Emmanuelle
Renault Twingo R1
R
1
1:53:02:1 +18:09:1
+0:01:4
79 76 GALPIN Julie
TAMBERI Aurélie
Citroën C2 R2 Max
R
2
1:53:21:7 +18:28:7
+0:19:6
80 88 SAPIN Yann
HEER François
Peugeot 106 S16
FA
6
1:53:27:5 +18:34:5
+0:05:8
81 99 FERRERO Roman
MORIN Maxime
Renault Twingo R1
R
1
1:53:27:5 +18:34:5
82 124 GRACIAL Laurent
DELACOUR Gabriel
Suzuki Swift
N
2
1:53:40:0 +18:47:0
+0:12:5
83 152 AUVERT Romain
BELIVIER Maxime
Peugeot 106 XSI
FN
1
1:53:41:3 +18:48:3
+0:01:3
84 141 KLEIN Valéry
JUDON Frédéric
Renault Clio Ragnotti
N
3
1:53:41:7 +18:48:7
+0:00:4
85 127 MICHENEAU Sophie
GIRARD Marie-Sylvie
Citroën Saxo VTS
F2
13
1:54:06:8 +19:13:8
+0:25:1
86 125 MICHELIS André
SANCHEZ Nicolas
Suzuki Swift
N
2
1:54:26:4 +19:33:4
+0:19:6
87 110 PRUVOT Pierre-Antoine
DALLONGEVILLE Virginie
Renault Twingo R1
R
1
1:54:51:9 +19:58:9
+0:25:5
88 108 CHAUMAT Pierre-Etienne
TERRIEN Yann
Renault Twingo R1
R
1
1:55:09:4 +20:16:4
+0:17:5
89 109 BOCHATAY Kévin
JORAM Solene
Renault Twingo R1
R
1
1:55:31:2 +20:38:2
+0:21:8
90 120 SCHNOEBELEN Jérôme
REY Stephane
Renault Twingo R1
R
1
1:55:56:7 +21:03:7
+0:25:5
91 119 TAMISIER Laurent
GUILLOT Jessica
Renault Twingo R1
R
1
1:56:58:5 +22:05:5
+1:01:8
92 149 MULON Stéphane
MOREAU Patricia
Peugeot 106 Rallye
F2
12
1:57:14:2 +22:21:2
+0:15:7
93 71 PERRET Yoann
VILLE Jérôme
Renault Twingo R2
R
2
1:57:41:2 +22:48:2
+0:27:0
94 150 MOUILLE Ludovic
FILLAUDEAU Thomas
Peugeot 106 XSI
FN
1
1:57:57:1 +23:04:1
+0:15:9
95 151 BERTIN Eddy
COULOMBEZ Rodrigue
Citroën AX GTI
FN
1
1:58:24:7 +23:31:7
+0:27:6
96 113 DHAISNE Antoine
GIROUX Julien
Renault Twingo R1
R
1
1:59:55:6 +25:02:6
+1:30:9
97 r_sep right"> 121 BERTON Charlotte
PAGES Cécile
Suzuki Swift
N
2
2:00:17:1 +25:24:1
+0:21:5
98 144 VESVRE Stéphane
POITEVIN Arnaud
Peugeot 106 Kit Car
FA
5K
2:00:24:1 +25:31:1
+0:07:0
99 139 JAUZAC Stéphane
RAFFIER Maryline
Renault Clio RS Sport
F2
14
2:01:20:0 +26:27:0
+0:55:9
100 131 AMIMER Luc
AUTELIN Maxime
Opel Speedster
GT
10
2:07:39:6 +32:46:6
+6:19:6
101 132 THIBAULT Gérard
THIBAULT Stéphanie
Lotus Exige 225 Cup
GT
10
2:09:07:4 +34:14:4
+1:27:8
102 114 FASSIO Matthieu
DROUET Guillaume
Renault Twingo R1
R
1
2:09:31:2 +34:38:2
+0:23:8
103 147 WESOLOWSKI Nicolas
ARNOUX Josee
Peugeot 205 Rallye
FA
5
2:17:49:6 +42:56:6
+8:18:4
103 Classés

Partager cet article

Repost 0
Published by jack sellertaux - dans archives
commenter cet article

commentaires