Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
3 avril 2013 3 03 /04 /avril /2013 09:07

Paul Chieusse, l'homme à battrre sur sa 307 WRC ?307wrc-chieussemeffre.jpg

louez une formule ford

Liste des engagés au rallye Terre de Causse :

 

1

CHIEUSSE PAUL

MEFFRE DIDIER

307 WRC

A

8W

2

CHICHERIT GUERLAIN

TABONE KARINE

MINI COOPER WRC

A

8W

3

CUOQ JEAN MARIE

DUFFOUR PASCAL

C4 WRC

A

8W

4

DEVEZA ALAIN

TEZENAS GUY

SUBARU IMPREZA 555

FA

8

5

HENNION CEDRIC

ISNARD PATRICK

DS 3 WRC

A

8W

6

GAIDOZ HERVE

RICHARD FRANCOIS

SUBARU IMPREZA

A

8

7

JACQUOT JEROME

NOUVION MAX

207 S 2000

A

7S

8

VIERIMAA SAKU

MC NIVEN DUNCAN

SKODA S2000

A

7S

9

BRUYNEEL DOMINIQUE

DESCAMPS JEAN CHARLES

SUBARU R4

R

4

10

FALCO JEAN MARC

BOUERI JONNATAN

MITSU EVO 10

N

4

11

CARBONARO LAURENT

LEONARD ALEXANDRE

206 WRC

A

8W

12

BAUD LIONEL

CHIOSO ALEXANDRE

307 WRC

A

8W

14

LAPOUILLE HUGUES

DEVIENNE PHILIPPE

SUBARU WRC

A

8W

15

GILLOUIN SERGE

VAUCLARE FREDERIC

SUBARU IMPREZA GT

A

8

16

ROULET CHRISTIAN

ROULET-CROP DOMINIQUE

SUBARU IMPREZA

A

8

17

DE SOUSA MATHIAS

VERGER MANON

MITUSU EVO 6

FA

8

18

SERMONDADAZ PHILIPPE

GIRAUD DAVID

SUBARU IMPREZA

A

8

19

FILLAYRE JACQUES

FILLAYRE EMILIE

MITSU EVO 4

FA

8

20

MENESTRIER DENIS

LEPOEC GWENAELLE

MITSU EVO 7

FA

8

21

CAMBOULAS BRUNO

GUILLOT PIERRE

SUBARU IMPREZA

FA

8

22

FERAUD CYRILLE

DUCHEMIN AYMERIC

MITSU EVO 10

N

4

23

BRUNEL PASCAL

BERTHONNEAU GUILLAUME

MITSU EVO 9

N

4

24

SAUVAN FREDERIC

MORTIER HERVE

MITSU EVO 10

N

4

25

ALAUZET PHILIPPE

LAVIALE JEAN MARC

MITSU EVO 9

N

4

26

PRINZIE STEFAAN

WERNER FRANK

MITSU EVO 10

N

4

27

CLARETY JEROME

BARNABE LUC

SUBARU IMPREZA

N

4

28

PREVALET JEAN FRANCOIS

JACQUES LAURENT

MITSU EVO 9

N

4

29

CLEMENT CHRISTOPHE

DUPEUX ERIC

MITSU EVO 8

N

4

30

BRUYNEEL DIMITRI

LOPES PASCAL

SUBARU IMPREZA

N

4

31

ROURE CHRISTOPHE

TACUSSEL MAXIME

MITSU EVO 9

N

4

32

ALVERNHES FLORENT

 

MITUSU EVO 9

N

4

33

ALVERNHES WILLIAM

DELORMES FREDDY

MITSU EVO 9

N

4

34

DURAND FRANCK

BORNE DAMIEN

MITSU EVO9

N

4

35

DE CARLI CORALIE

OBRECHT JUSTINE

MITSU EVO 9

N

4

36

CHANTRIAUX AUDRIC

FERRARI LARA

MISTU EVO 9

N

4

37

CODOU STEPHAN

TRIAIRE STEPHANE

SUBARU IMPREZA

N

4

38

PUEL GERARD

PUEL CAROLINE

MITSU EVO 6

FN

4

39

TORRES ANDRE

TORRES ANDRE FIS

MITSU EVO 8

N

4

40

LEFEBVRE STEPHANE

DUBOIS THOMAS

208

R

2

41

ABBRING KEVIN

VYNCKE PIETER

208

R

2

42

CONSANI STEPHANE

VILMOT MAXIME

208

R

2

43

COMOLI FRANTZ

DUVAL GUILLAUME

208

R

2

44

DUBERT VINCENT

BELLOTTO VICTOR

208

R

2

45

FERRIER CHRISTOPHE

VEILLAS BENJAMIN

208

R

2

46

TRON NOEL

RENUCCI JACQUES JULIEN

208

R

2

47

MONNIN JEAN PAUL

GILLIOT FRANCK

208

R

2

48

MARTIN CHARLES

DEVOS ROMAIN

208

R

2

49

PRIVE THOMAS

REBUT JULIEN

208

R

2

50

MILLET DENIS

PRATS JEAN FRANCOIS

208

R

2

51

ABBELLI JULIEN

URAL OLIVIER

208

R

2

52

RABASSE CEDRIC

RABASSE SABRINA

208

R

2

53

GAGO DIOGO

CARVALHO JORGE

208

R

2

54

CHERAIN CEDRIC

BORGUET ERIC

208

R

2

55

COSSON ANTHONY

DUBOIS SYLVAIN

208

R

2

56

COUDERT MICKAEL

MATHIAS OLIVIER

208

R

2

57

RIBERI BRUNO

HAUT LABOURDETTE FLORIAN

208

R

2

58

MICHEA DAMIEN

LECOUR MICKAEL

208

R

2

59

BALESTER ANTHONY

BOSCHETTO THOMAS

208

R

2

60

BOGEY LUDOVIC

COMBE GEOFFROY

208

R

2

61

HAUSWALD FREDERIC

WIRTH GAETAN

208

R

2

62

TAORMINA JEAN LUC

BOYER JULIEN

208

R

2

63

MAURIN PHILIPPE

RAVERAT VIRGINIE

208

R

2

64

SALIN DANIEL

SALIN BRIGITTE

CLIO R3

R

3

65

BERNISSON ERIK

CODEMO JEROME

DS3

R

3

66

MEO ANTOINE

 

DS3

R

3

67

GIRAUD EMMANUEL

 

DS 3

R

3

68

COLNEY THIERRY

FORTMANN PATRICK

DS 3

R

3

69

DUBOIS THIERRY

PONCHANT FABIEN

DS 3

R

3

70

MAHEO HERVE

PASQUIER DOMINIQUE

207 RC

R

3

71

CLUTIER LAURENT

BRUN BRICE

TWINGO

R

2

72

BURRI MICKAEL

MOREAU GABIN

FORD FIESTA

R

2

73

DROXLER SYLVAIN

KALTENRIEDER SANDRINE

FORD FIESTA

R

2

74

DESANGLES YANIS

ALBAGNAC VINCENT

C2 MAX

R

2

75

SAGNE CHRISTOPHE

LEVRATTI ANDERSON

C2

R

2

76

ROMIGUIERE NICOLAS

NEGRE ALEXIS

306 S16

FA

7

77

GINIER CEDRIC

TURIERE FREDERIC

205 GTI

FA

7

78

FOURNIE SERGE

FOURNIE JORDAN

309 GTI

FA

7

79

MOREL JEAN LUC

AYASSE JEAN PIERRE

SAXO T4

FA

6K

80

SALGUES GILLES

PELAMOURGUES LAURENCE

SAXO T4

FA

6K

81

MOURTERON ERIC

DESSY CLAIRE MARIE

SAXO T4

FA

6K

82

GIROD ALAIN

DUFAY FRANCK

SAXO T4

FA

6K

83

COLLEIE PATRICK

POISSON FREDERIC

SAXO T4

FA

6K

84

BIAU JEAN LUC

PONS BRUNO

206 XS

A

6K

85

BOISGONTIER SEBASTIEN

BROLIQUET ERIC

206 XS

A

6K

86

NOLORGUES REMI

BURGUIERE LUC

206 XS

A

6K

87

BOEGLI ANDRE

RAYMOND ALAIN

206

F2

14

88

LOPEZ ETIENNE

LAMANNA FABIEN

CLIO RS

F2

14

89

LOPEZ YANNICK

LOPEZ BRICE

CLIO RS

F2

14

90

CADARS DIDIER

LAVERGNE HERVE

R11 TURBO

F2

14

91

VEZINET ANTONY

AMICO MARC

309 GTI

F2

14

92

GENDRAU PATRICE

GENDRAU ERIC

ZX 16 V

F2

14

93

GIL STEPHANE

MORGET ARNAUD

205 GTI

F2

14

94

CHAPUT ALAIN

CHAPUT MARION

HONDA INTEGRA

F2

14

95

PASQUALINI PIERRE

PASQUALINI LAURIE

BMW 320 I

F2

14

96

REGORD HERVE

ERARD FAUSTIN

205 GTI

F2

14

97

ROY BASTIEN

LATREILLE JEROME

306 S16

F2

14

98

PELUTTIERO THIBAUD

MARTIN BENOIT

BMW 325 IX

Z

15

99

DA COSTA TONY

GARNIER RAPHAEL

BMW 325 IX

Z

15

100

BELIARDO DANIEL

BRAQUET JEAN BAPTISTE

306 S16

FN

3

101

JAUDEL THOMAS

RUFFIN PIERRE

309 GTI 16

FN

3

102

VITAL JEAN PIERRE

YVERNAULT ERIC

106 S16

F2

13

103

CAYLA CORENTIN

CAYLA ANAEL

106 S16

F2

13

104

JAKUBOWSKI JEREMY

PLOTON MAXIME

106 S16

F2

13

105

VANTILLARD J. MARC

DARRAS PASCALINE

SAXO VTS

F2

13

106

AYRINHAC JEROME

AYRINHAC LAURENT

106 XSI

F2

13

107

MICHAL ADRIEN

MURCIA YVES

205 GTI

F2

13

108

GOUY QUENTIN

RASCALOU THEO

106 RALLYE

F2

13

109

MICHELIS ANDRE

MACHET XAVIER

SUZUKI SWIFT

N

2

110

PUT WILLIAM

BERANGIER CLEMENT

SAXO VTS

FN

2

111

THIERY ARNAUD

MARJOLLET JONATHAN

106 S16

FN

2

112

MAISON EDDY

CHABBERT MARTIN

SAXO VTR

F2

12

113

ROCHE IVAN

GREVOT FLORIAN

106 XSI

F2

12

114

CORNUS CLAUDE ALAIN

LOPES DARIO

FORD FIESTA

R

1

115

JOUINES JEAN

VILLANI JEAN RENE

106 XSI

FN

1

116

VERGNES FABIENNE

BARTHE JESSICA

106 XSI

FN

1

117

PERRIN LIONEL

GIRAUD BERTRAND

106 XR

F2

11

118

GIRARDIN RAYMOND

BOISSET JUSTINE

VISA GT

F2

11

VHC

         

200

LETHIER FRANCOIS

DOMENECH ERIC

504 V6

2S

B5S

201

HUGLA DAVID

ROCQUE VERONIQUE

MITSU LANCER T

3S

C5S

202

RAYNAL MAXIME

DRULHE ALEXANDRE

OPEL ASCONA

3S

C3S

 

article rallye

Partager cet article

Repost 0
Published by jack sellertaux - dans rallye 2015
commenter cet article

commentaires