Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
19 avril 2013 5 19 /04 /avril /2013 11:08

Cuoq pourra-t-il vaincre Brunsun avec sa nouvelle monture?

 

Cuoq-Deco-C4.jpg

louez une formule ford

Liste des engagés au rallye Lyon Charbonnière:

 

1 TEAM FIRST MOTORSPORT F BRUNSON Eric HEULIN David Subaru Impreza WRC WRC A 8W A CF cahier 1 1' à marquer Turbo 20 h 30 21 h 00 19 h 30

2 2 TEAM CHAZEL by GT2I Marc de Passorio F CUOQ Jean-Marie DEGOUT Jérôme Citroën C4 WRC WRC A 8W A CF cahier 2 1' à marquer Turbo 19 h 30 20 h 00 18 h 30

3 3 TEAM EMAP YACCO F MAURIN Julien KLINGER Nicolas Ford Fiesta WRC WRC A 8W A CF cahier 3 1' à marquer Turbo 18 h 45 19 h 15 17 h 45

4 5 TEAM FIRST MOTORSPORT F SNOBECK Dany BELOT Olivier Subaru Impreza WRC WRC A 8W A CF cahier 5 1' à marquer Turbo 20 h 30 21 h 00 19 h 30

5 6 SALANON David F SALANON David FARGIER Sandra Citroën C4 WRC WRC A 8W A CF cahier 6 1' à marquer Turbo 22 h 00 22 h 30 19 h 45

6 7 TEAM FJ - ELF F ROCHE Pierre ROCHE Martine Mini John Cooper Works WRC A 8W A CF cahier 7 1' à marquer Turbo 18 h 30 19 h 00 17 h 30

7 8 TEAM MSR by GBI.com MINERVA OIL F BEAUBELIQUE Jean-Charles VIAL Julien Ford Focus WRC WRC A 8W CF cahier 8 1' à marquer Turbo 19 h 15 19 h 45 18 h 15

8 9 BAUD Lionel F BAUD Lionel CHIOSO Alexandre Peugeot 307 WRC WRC A 8W CF cahier 9 1' à marquer Turbo 22 h 00 22 h 30 19 h 45

9 10 ROUSSET Eric F ROUSSET Eric SAUCE Christophe Peugeot 206 WRC WRC FA 8W CF cahier 10 1' à marquer Turbo 20 h 15 20 h 45 19 h 15

10 11 MOTTARD Guy F MOTTARD Guy ZAMBETTI Delphine Peugeot 307 WRC WRC A 8W CF cahier 11 1' à marquer Turbo 21 h 45 22 h 15 17 h 45

11 12 KNAPICK Herve F KNAPICK Herve LEMONNIER Marie-Laure Peugeot 206 WRC WRC FA 8W CF cahier 12 1' à marquer Turbo 20 h 00 20 h 30 19 h 00

12 14 DEPOORTERE Laurent F DEPOORTERE Laurent BRULE Antoine Subaru Impreza WRC WRC A 8W CF cahier 14 1' à marquer Turbo 19 h 45 20 h 15 18 h 45

13 15 PEREIRA Armando F PEREIRA Armando URAL Olivier Peugeot 307 WRC WRC A 8W CF cahier 15 1' à marquer Turbo 21 h 30 22 h 00 18 h 30

14 16 CIVADE Michel F CIVADE Michel POMARES Fabien Ford Focus WRC WRC A 8W CF cahier 16 1' à marquer Turbo 21 h 15 21 h 45 18 h 15

15 17 TEAM EMAP YACCO F GAL Ludovic CARNEVALE Marie Ford Fiesta S2000 S 2000 A 7S B CF TM cahier 17 2' à marquer 18 h 45 19 h 15 17 h 45

16 18 LATIL Nicolas F LATIL Nicolas ROCHE Romain Peugeot 207 S 2000 S 2000 A 7S B CF TM cahier 18 1' à marquer 21 h 15 21 h 45 18 h 15

17 19 TEAM PH SPORT F GREIFFENBERG Philippe FOURCADE Laurent Peugeot 207 S2000 S 2000 A 7S CF TM cahier 19 1' à marquer 19 h 00 19 h 30 18 h 00

18 20 TEAM FJ - ELF F BECT Fabrice BECT Laura Peugeot 207 S2000 S 2000 A 7S CF TM cahier 20 1' à marquer 18 h 45 19 h 15 17 h 45

19 21 TEAM FJ - ELF F ROCHE Jean-Luc BACLE Olivier Peugeot 207 S2000 S 2000 A 7S CF TM cahier 21 1' à marquer 18 h 30 19 h 00 17 h 30

20 22 TEAM EMAP YACCO F NANTET Gilles MURCIA Corinne Porsche Cup GT+ 16 A CF TM cahier 22 2' 19 h 30 20 h 00

21 23 VERICEL Herve F VERICEL Herve BOUCHUT Virginie Porsche 997 GT3 GT+ 16 CF TM cahier 23 1' 21 h 30 22 h 00

22 24 TEAM REVO6 - DIGISERVICES F MAUFFREY Eric REBUT Julien Nissan 370 Z GT+ 16 B CF TM cahier 24 1' 17 h 30 18 h 00

23 25 TEAM 2HP compétition VELOPERFO.com F ROUILLARD Patrick ZAZURCA Guilhem Porsche 997 Cup GT+ 16 CF TM cahier 25 1' 17 h 30 18 h 00

24 26 FAVRAT Pascal F FAVRAT Pascal DUVAL Jean-Luc Porsche 997 Cup GT+ 16 CF TM cahier 26 1' 19 h 45 20 h 15

25 27 PHILIPPON Bernard F PHILIPPON Bernard LE FLOCH Franck Porsche GT3 Cup GT+ 16 CF TM cahier 27 1' 21 h 15 21 h 45

26 28 RENAULT SPORT TECHNOLOGIES F SERIEYS Jeremie QUILLET Justine Renault Twingo RS R R2 CF cahier 28 1' 18 h 30 19 h 00

27 29 OPEL France F BERTON Charlotte GALLIER Charlene Opel Adam R R2 CF cahier 29 1' 21 h 00 21 h 30

28 30 LIONS Franck F LIONS Franck VEILLAS Benjamin Mitsubishi Lancer Evo X R R4 CF TM cahier 30 2' à marquer Turbo 22 h 15 22 h 45 19 h 45

29 31 LEMONNIER Xavier F LEMONNIER Xavier HAMARD Anthony Mitsubishi Lancer Evo X R R4 CF TM cahier 31 1' à marquer Turbo 20 h 00 20 h 30 19 h 00

30 32 BONATO Yoann F BONATO Yoann MICHAUD Thierry Opel Adam R R2 CF OAC cahier 32 2'

CONVOCATION OPEL

31 33 SIROT Guillaume F SIROT Guillaume BREUIL Emeline Opel Adam R R2 CF OAC cahier 33 1'

32 34 MARTY Olivier F MARTY Olivier SALVA Thierry Opel Adam R R2 CF OAC cahier 34 1'

33 35 HANQUIEZ Benjamin F HANQUIEZ Benjamin COUSTENOBLE Thomas Opel Adam R R2 CF OAC cahier 35 1'

34 36 JOUINES Remi F JOUINES Remi MAHEO Arnaud Opel Adam R R2 CF OAC cahier 36 1'

35 37 SANTONI Paul-Antoine F SANTONI Paul-Antoine MICHON BRUNETTI Laurent Opel Adam R R2 CF OAC cahier 37 1'

36 38 TEAM MSR by GBI.com MINERVA OIL F VAILLANT Benoit MORIN Henri-Pierre Opel Adam R R2 CF OAC cahier 38 1'

37 39 FOSTIER Romain F FOSTIER Romain ABCHICHE Ophelie Opel Adam R R2 CF OAC cahier 39 1'

38 40 BEAUX Jeremy F BEAUX Jeremy DELPHIN Thierry Opel Adam R R2 CF OAC cahier 40 1'

39 41 HUMEAU Vincent F HUMEAU Vincent VATTIER Bruno Opel Adam R R2 CF OAC cahier 41 1'

40 42 FAURE Gilles F FAURE Gilles ARNAUD Lionel Opel Adam R R2 CF OAC cahier 42 1'

41 43 TEAM MSR by GBI.com MINERVA OIL F PERRY Jean-Rene REIBEL Joshua Opel Adam R R2 CF OAC cahier 43 1'

42 44 CROUZET Fabien F CROUZET Fabien GAREL Romain Opel Adam R R2 CF OAC cahier 44 1'

43 45 LENOIR Aymeric F LENOIR Aymeric HOSSON Florian Opel Adam R R2 CF OAC cahier 45 1'

44 46 BARTOLINI Richard F BARTOLINI Richard LEPAGE Frederic Opel Adam R R2 CF OAC cahier 46 1'

45 47 TEAM PH SPORT F CARRET Julian Citroën DS3 R R3 CRT cahier 47 2' Turbo

46 48 TEAM PH SPORT F DEMAERSCHALCK Kevin JAMOUL Renaud Citroën DS3 R R3 CF CRT cahier 48 1' Turbo

47 49 MAURAGE Mathieu F MAURAGE Mathieu LEVRATTI Anderson Citroën DS3 R R3 CRT cahier 49 1' Turbo

48 50 MICHEL Sylvain F MICHEL Sylvain Citroën DS3 R R3 CRT cahier 50 1' Turbo

49 51 AMATE Patrice F AMATE Patrice GRAU Jean-Claude Citroën DS3 R R3 CRT cahier 51 1' Turbo

50 52 MICHAL Fabien F MICHAL Fabien MICHAL Arnaud Citroën DS3 R R3 CRT cahier 52 1' Turbo

51 53 DUBERT Vincent F DUBERT Vincent BELLOTTO Victor Citroën DS3 R R3 CRT cahier 53 1' Turbo

52 54 GASCOU Emmanuel F GASCOU Emmanuel CHAPUS Celine Citroën DS3 R R3 CRT cahier 54 1' Turbo

53 55 TEAM REVO6 - DIGISERVICES F GIORDANO Quentin GUILLAUME Renaud Citroën DS3 R R3 CF CRT cahier 55 1' Turbo

54 56 TEAM SAINTELOC RACING F ROBERT Cedric DUVAL Matthieu Citroën DS3 R R3 CF CRT cahier 56 1' Turbo

55 57 TEAM SAINTELOC RACING F MARTIN Charles DEVOS Romain Citroën DS3 R R3 CF CRT cahier 57 1' Turbo

56 58 TEAM CHAZEL by GT2I Marc de Passorio F GOMEZ Philippe DENUZIERE Alexandre Renault Clio R3 R R3 CF TM cahier 58 2' à marquer 19 h 00 19 h 30 18 h 00

57 59 COURTOIS Olivier F COURTOIS Olivier BRONNER Kevin Renault Clio R3 R R3 CF TM cahier 59 1' à marquer 22 h 15 22 h 45 19 h 30

58 60 BAILLIF Denis CH BAILLIF Denis BAILLIF Frederic Peugeot 207 RC R R3 CF TM cahier 60 1' à marquer Turbo 22 h 00 22 h 30 19 h 30

59 61 TOZLANIAN Damien F TOZLANIAN Damien JORAM Sophie Renault Clio R3 R R3 CF cahier 61 1' à marquer 21 h 45 22 h 15 18 h 45

60 62 ESPARCIEUX Pierre-Yves F ESPARCIEUX Pierre-Yves GUERIN Mathieu Renault Clio R3 R61 63 FONTALBA Gregory F FONTALBA Gregory HERMET Stephan Renault Clio R3 R R3 CF TM cahier 63 1' à marquer 21 h 45 22 h 15 18 h 45

62 64 VIALLE Lilian F VIALLE Lilian GHIRARDELLO Manuel Renault Clio R3 R R3 CF TM cahier 64 1' à marquer 21 h 30 22 h 00 18 h 30

63 65 LACOMY Laurent F LACOMY Laurent MATTEI Sebastien Porsche 997 GT 10 CF TM cahier 65 1' 21 h 30 22 h 00

64 66 ROUSSEL Christophe F ROUSSEL Christophe RATIER Marie-Noelle Peugeot RCZ GT 10 TM cahier 66 1' 21 h 15 21 h 45

65 67 DUFOUR Alain F DUFOUR Alain MATHIAS Olivier Porsche GT 10 CF TM cahier 67 1' 21 h 00 21 h 30

66 68 GODARD Michel F GODARD Michel SANTAELLA Loic Porsche 996 GT3 RS GT 10 CF TM cahier 68 1' 20 h 45 21 h 15

67 69 TEAM REVO6 - DIGISERVICES F LOUBET Jacques BUELLET Frederic Porsche 996 GT3 GT 10 TM cahier 69 1' 15 h 00 15 h 15

68 70 CLEMENT Gerard F CLEMENT Gerard BERTHIER Ghislain Porsche 911 GT3 GT 10 TM cahier 70 1' 20 h 45 21 h 15

69 71 TEAM 2HP compétition VELOPERFO.com F PUEYO Philippe ROUCHE Nathalie Subaru Impreza N 4 CF TM cahier 71 1' à marquer Turbo 17 h 30 18 h 00 19 h 00

70 72 TEAM MSR by GBI.com MINERVA OIL F MONNET Thierry HUGONNOT Cedric Subaru Impreza N 4 CF TM cahier 72 1' à marquer Turbo 19 h 15 19 h 45 17 h 15

71 73 TEAM 2HP compétition VELOPERFO.com F CAPLAN Anthony BUCHET Sylvain Mitsubishi Lancer Evo 6 FN 4 CF cahier 73 1' à marquer Turbo 17 h 30 18 h 00 19 h 00

72 74 TEAM CHAZEL by GT2I Marc de Passorio F DE PASSORIO Marc BEYSSET Cedric Renault Megane RS N 4 CF TM cahier 74 1' à marquer Turbo 18 h 30 19 h 00 17 h 15

73 75 TEAM 2HP compétition VELOPERFO.com F CHEVALLIER Rene DIEBOLT Valérie Subaru Impreza N 4 CF TM cahier 75 1' à marquer Turbo 17 h 30 18 h 00 19 h 00

74 76 LAFAY Pierre F LAFAY Pierre VERET Jean-Michel Renault Megane RS N 4 CF TM cahier 76 1' à marquer Turbo 19 h 15 19 h 45 17 h 15

75 77 CONSANI Stéphane F CONSANI Stéphane VILMOT Maxime Peugeot 208 VTI R R2 CF TM cahier 77 1' 20 h 00 20 h 30

76 78 DURBEC Thibault F DURBEC Thibault DEROUSSEAUX Cathy Skoda Fabia R R2 CF TM cahier 78 1' 21 h 15 21 h 45

77 79 CROCHON Nicolas F CROCHON Nicolas DEVAUX Thierry Peugeot 208 VTI R R2 CF TM cahier 79 1' 21 h 00 21 h 30

78 80 DALMASSO Charlotte F DALMASSO Charlotte Peugeot 208 VTI R R2 CF TM cahier 80 1' 20 h 45 21 h 15

79 81 GATTI Jean-Pierre F GATTI Jean-Pierre CHAGOT Bertrand Peugeot 206 RC A 7 CF TM cahier 81 1' 20 h 30 21 h 00

80 82 LAPLACE Romain F LAPLACE Romain ROBERJOT Thomas Peugeot 206 RC A 7 TM cahier 82 1' 18 h 15 18 h 45

81 83 BERFA Jordan F BERFA Jordan FEILLOU Philippe Citroën DS3 R R1 CRTJ cahier 83 2'

CONVOCATION CITROËN

82 84 MASSE Antoine F MASSE Antoine CELSO Madeline Citroën DS3 R R1 CRTJ cahier 84 1'

83 85 TEAM REVO6 - DIGISERVICES F OUDOT Jean-Sebastien OFFNER Florian Citroën DS3 R R1 CRTJ cahier 85 1'

84 86 SALAS Kevin F SALAS Kevin SAURON Guillaume Citroën DS3 R R1 CRTJ cahier 86 1'

85 87 COUTURIER Segolene F COUTURIER Segolene BRUNEL Virginie Citroën DS3 R R1 CRTJ cahier 87 1'

86 88 TEAM CHAZEL by GT2I Marc de Passorio F PARTAL Pierrot Citroën DS3 R R1 CRTJ cahier 88 1'

87 89 MARIAGE Vincent F MARIAGE Vincent Citroën DS3 R R1 CRTJ cahier 89 1'

88 90 ASTIER Loic F ASTIER Loic DECLERCK Loic Citroën DS3 R R1 CRTJ cahier 90 1'

89 91 CAMILLI Eric F CAMILLI Eric LEONARDI Pierre-Marien Citroën DS3 R R1 CF cahier 91 2' 19 h 00 19 h 30

90 92 LASKOWSKI Laurent F LASKOWSKI Laurent SARREAUD Valentin Citroën DS3 R R1 CF cahier 92 1' 19 h 00 19 h 30

91 93 MARCHAL Eddy F MARCHAL Eddy GIRARD Alison Renault Clio RS F2 14 CF TM cahier 93 1' 21 h 00 21 h 30

92 94 MONGARNY Jonathan F MONGARNY Jonathan DELARCHE Gilles Renault Clio F2 14 CF TM cahier 94 1' 20 h 45 21 h 15

93 95 CHIVAYDEL Jean-Laurent F CHIVAYDEL Jean-Laurent CAPOULADE Nicolas BMW 318 TI Compact F2 14 CF TM cahier 95 1' à marquer 20 h 15 20 h 45 19 h 15

94 96 MONI Olivier F MONI Olivier BERTOLOTTI Cedric Peugeot 206 F2 14 CF TM cahier 96 1' 19 h 15 19 h 45

95 97 DAZY Jean-Pierre F DAZY Jean-Pierre DUCREUX Philippe Ford Fiesta ST N 3 CF TM cahier 97 1' 20 h 30 21 h 00

96 98 DARBON Julien F DARBON Julien CRETON Thomas Peugeot 206 RC N 3 CF cahier 98 1' 20 h 15 20 h 45

97 99 TEAM FJ - ELF F SEVELINGE Alexandre POROT Veronique Renault Clio Ragnotti FN 3 CF TM cahier 99 1' 18 h 45 19 h 15

98 100 POLETTE Sebastien F POLETTE Sebastien ETRE Christophe Renault Clio FN 3 TM cahier 100 1' 20 h 30 21 h 00

99 101 GAGNEUR Herve F GAGNEUR Herve DUTHU Florian Hommell RS 2 GT 9 CF TM cahier 101 1' 20 h 15 20 h 45

100 102 SAPIN Yann F SAPIN Yann PESSON Thomas Peugeot 106 F2 13 CF TM cahier 102 1' 20 h 00 20 h 30

101 103 BELLON Christophe F BELLON Christophe GEORGES Fabien Peugeot 106 F2 13 CF TM cahier 103 1' 19 h 45 20 h 15

102 104 TEAM REVO6 - DIGISERVICES F LIEFFROY Gabriel EHRHARDT Laurine Renault Twingo RS R R1 CF cahier 104 1' 15 h 30 16 h 00

103 105 MARAR Taymoor F MARAR Taymoor Renault Twingo RS R R1 CF cahier 105 1' 20 h 00 20 h 30

104 106 MOTTARD Jordan F MOTTARD Jordan MOTTARD Corinne Renault Twingo RS R R1 CF cahier 106 1' 19 h 30 20 h 00

105 107 MOGNO Yann F MOGNO Yann MOGNO Sylvain Citroën Saxo VTS FN 2 CF cahier 107 1' 19 h 30 20 h 00

106 108 SAUMET Bertrand F SAUMET Bertrand RENEBON Romain Peugeot 106 S16 FN 2 CF TM cahier 108 1' 18 h 15 18 h 45

107 109 ONORATI Marc F ONORATI Marc CAILLAULT Albert Peugeot 205 F2 12 TM cahier 109 1' 18 h 00 18 h 30

108 110 GASSEND Jerome F GASSEND Jerome ROCHETTE Laurent Fiat Punto S2000 S 2000 A 7S 2' 19 h 45 20 h 15

109 111 BARRAL Willy F BARRAL Willy MOREAU Florian Renault Clio 3 A 7K 1' 19 h 30 20 h 00

110 112 DUBANCHET Sebastien F DUBANCHET Sebastien BOURGAIN Karine Peugeot 306 S16 FA 7K 1' 18 h 00 18 h 30

111 113 LAROCHE Benjamin F LAROCHE Benjamin EUVRARD Isabelle Subaru Impreza WRX A 8 1' Turbo 17 h 15 17 h 45

112 114 BARATAY Claude F BARATAY Claude PASSAQUIN Jean-Claude Renault Clio R3 R R3 1' 18 h 15 18 h 45

113 115 BOYET Emmanuel F BOYET Emmanuel VORON Kevin Renault Clio R3 R R3 1' 18 h 00 18 h 30

114 116 MILAN Sebastien F MILAN Sebastien PION Ludovic Renault Clio R3 R R3 1' 17 h 45 18 h 15

115 117 DESPINASSE Kevin F DESPINASSE Kevin SICARD Isabelle Renault Clio R3 R R3 1' 17 h 15 17 h 45

116 118 PHELIPPEAU Pascal F PHELIPPEAU Pascal PHELIPPEAU Floriane Renault Clio R3 R R3 1' 17 h 00 17 h 30

117 119 COUCHET Francois F COUCHET Francois MULLER Inge BMW GT 10 1' 17 h 45 18 h 15

118 120 TRICHARD Cyrille F TRICHARD Cyrille TRICHARD Aurelie BMW 135i GT 10 1' 17 h 15 17 h 45

119 121 CAUNES Frederic F CAUNES Frederic BAUDINAT Jerome Porsche GT 10 1' 17 h 00 17 h 30

120 122 CLOSMENIL Michel F CLOSMENIL Michel FORTIN David Mitsubishi Lancer Evo X N 4 1' Turbo 17 h 45 18 h 15

121 123 RIBERON Sylvain F RIBERON Sylvain MONNIN Aurelie Renault Megane RS N 4

122 124 PRATS Jean-Francois F PRATS Jean-Francois DOU Jerome Peugeot 206 Super 1600 S 1600 A 6K 1' 16 h 45 17 h 15

123 125 VILLARD Julien F VILLARD Julien ANTOINE Francois-Joseph Peugeot 206 A 6K 1' 16 h 30 17 h 00

124 126 SEGARD Laurent F SEGARD Laurent FAYET Francois Citroën C2 R2 R R2 1' 16 h 45 17 h 15

125 127 CHARBONNIER Mickael F CHARBONNIER Mickael CALIPPE Nicolas Citroën C2 R2 Max R R2 1' 17 h 45 18 h 15

126 128 CODEX Fabien F CODEX Fabien CHAMEAU Dimitri Citroën C2 R2 Max R R2 1' 17 h 00 17 h 30

127 129 MONNET Arnaud F MONNET Arnaud BARGE Pierre Peugeot 208 VTI R R2 1' 16 h 30 17 h 00

128 130 TEAM FJ - ELF F SAUNIER Julien VAUCLARE Frederic Renault Clio FA 7 1' 18 h 45 19 h 15

129 131 EYMARD Nicolas F EYMARD Nicolas BRAGHINI Laurent Peugeot 206 RC A 7 1' 16 h 30 17 h 00

130 132 NEUSCH Thierry F NEUSCH Thierry METAYER Noel Peugeot 206 RC A 7 1' 18 h 15 18 h 45

131 133 BADEL Franck F BADEL Franck DARDILLAC Christophe Renault Clio FA 7 1' 16 h 15 16 h 45

132 134 DUCRET Cedric F DUCRET Cedric BAURIER Romeo Renault Clio RS FA 7 1' 18 h 00 18 h 30

133 135 SAUNIER Alexandre F SAUNIER Alexandre COURVOISIER Clement Renault Clio RS FA 7 1' 16 h 00 16 h 30

134 136 MASSE Thierry F MASSE Thierry BONNET Fabien Peugeot 106 F2 14 1' 17 h 15 17 h 45

135 137 VERNAY Gilles F VERNAY Gilles CHAVEROT Fabrice Peugeot 205 F2 14 1' 17 h 00 17 h 30

136 138 CHAPAT Gilles F CHAPAT Gilles MOLLAR Serge Peugeot 206 S16 F2 14 1' 16 h 45 17 h 15

137 139 BADEL Thomas F BADEL Thomas BADEL Aurelie Renault Clio F2 14 1' 16 h 30 17 h 00

138 140 ROISSARD Yoann F ROISSARD Yoann GAITAZ Celine Renault Clio F2 14 1' 16 h 15 16 h 45

139 141 BOUCHARD Alain F BOUCHARD Alain BONTEMPS Sophie Renault Clio 3 F2 14 1' 16 h 00 16 h 30

140 142 MARION Sebastien F MARION Sebastien FONTROBERT Blandine Renault Clio RS F2 14 1' 16 h 00 16 h 30

141 143 VIAL Franck F VIAL Franck VIAL Anthony Peugeot 309 GTI F2 14 15 h 45 16 h 15

142 144 GEOFFRAY Cyril F GEOFFRAY Cyril SOULAS Gregory BMW M3 Z 15 1' 15 h 45 16 h 15

143 145 GUILLEMAUD Thibaut F GUILLEMAUD Thibaut CHARBONNIER Alexis Peugeot 206 RC N 3 1' 16 h 15 16 h 45

144 146 PESLIN Michael F PESLIN Michael ZWANENBURG Nina Peugeot 206 RC N 3 1' 16 h 00 16 h 30

145 147 BISSON Loic F BISSON Loic VANESSE Celine Renault Clio Ragnotti FN 3 1' 15 h 45 16 h 15

146 148 NICOUD Olivier F NICOUD Olivier DUPRAZ Guillaume Renault Clio RS FN 3 1' 15 h 30 16 h 00

147 149 SEVELINGE Jean-Charles F SEVELINGE Jean-Charles MAIN Helene Hommell berlinette GT 9 1' 15 h 15 15 h 45

148 150 REYNARD David F REYNARD David DESSALES Mathieu Renault Clio RS FN 3 1' 15 h 30 16 h 00

149 151 BROTTES Olivier F BROTTES Olivier Renault Clio FN 3 1' 15 h 45 16 h 15

150 152 TESSIER Veronique F TESSIER Veronique CHAPUIS Nadege Renault Clio Williams FN 3 1' 15 h 15 15 h 45

151 153 GENTY Pascal F GENTY Pascal GENTY Alban Citroën Saxo VTS FA 6 1' 15 h 00 15 h 30

152 154 AMBLARD Jacques F AMBLARD Jacques BOIRON Pierre Peugeot 106 FA 5K 1' 15 h 15 15 h 45

153 155 TAVIER Ludovic F TAVIER Ludovic TAVIER Florence Peugeot 106 F2 13 1' 15 h 00 15 h 30

154 156 PETIET Cedric F PETIET Cedric AMOROS Cedric Renault Twingo RS R R1 1' 15 h 00 15 h 30

155 157 CHAILLARD Emmanuel F CHAILLARD Emmanuel BEGOUT Didier Citroën Savo VTS FN 2 1' 16 h 45 17 h 15

156 158 NACHIN Cyril F NACHIN Cyril BOYER Mathieu Citroën Saxo VTS FN 2 1' 16 h 30 17 h 00

157 159 SIMONET Jean-Pierre F SIMONET Jean-Pierre REVERCHON Christian Citroën Saxo VTS FN 2 1' 16 h 15 16 h 45

158 160 DURET Didier F DURET Didier DURET Vincent Citroën Saxo VTS FN 2 1' 16 h 00 16 h 30

159 161 PATUREL Stéphane F PATUREL Stephane LUCANO Vincent Citroën Saxo VTS FN 2 15 h 15 15 h 45

160 162 VALCOURT Jerome F VALCOURT Jerome BEZACIER Pierre Peugeot 106 FN 2 1' 15 h 45 16 h 15

161 163 GOUJET Cedric F GOUJET Cedric GERVAIS Christophe Peugeot 106 GTI FN 2 1' 15 h 30 16 h 00

162 164 BERT Gerard F BERT Gerard BAUER Christophe Peugeot 106 S16 FN 2 1' 15 h 15 15 h 45

163 165 REYNAUD Guillaume F REYNAUD Guillaume PASSEMARD Celine Peugeot 106 S16 FN 2 1' 15 h 00 15 h 30

164 166 VERNET Jerome F VERNET Jerome MURGUE Damien Peugeot 106 XSI FN 1 1' 15 h 00 15 h 15

165 167 CUGUILLERE Vivian F CUGUILLERE Vivian SALELLES Sarah Citroën C1 Cup F2

 

article rallye

Partager cet article

Repost 0
Published by jack sellertaux - dans rallye 2015
commenter cet article

commentaires