Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
20 septembre 2013 5 20 /09 /septembre /2013 10:13

Sébastien Petit devra travailler dur sur sa Norma pour rattraper Nicolas Swhatz et contrer le retour de Thomas Alban

 

engages-limonest-sebastien-petit.jpg

  louez une formule ford

liste des engagés à la course de côte de Lyon Limonest Mont de Verdun: 

 

 

SCHATZ Nicolas 1 Norma M 20 FC CN 3

PETIT Sebastien 2 Norma M20 CF CN 3

THOMAS Alban 3 REYNARD DE 6

SCHATZ Geoffrey 5 Norma M 20 FC CN 2

CRENIAULT Vincent 7 DALLARA 303 DE 5

SAPIN Marcel 9 MYGALE DE 5

FRANTZ Cyrille 10 Osella PA 27 CN 2

CANTE Cecile 11 DALLARA F306 DE 3

BONDUBAN Fabien 13 Norma M20 FC CN 2

DOSIERES Francis 15 Seat Leon SC A 4

SCHMITTER Philippe 18 Ferrari 430 challenge GTTS

CAT Pascal 20 BMW m3 FN 4

BETZEL Antoine 22 Formule Renault Tatuus DE 7

BEAL Pierre 24 BMW M3 E 46 GTTS

COSSON Alexandre 25 Seat Leon Super Copa A 4

BOUCHE Benoit 26 Reynard 99 L DE 6

COURROYE Michel 27 Porsche 996 Turbo GT 2

ARBANT Emmanuel 28 BRC CM 05 CM 1

THOMAS Raynald 30 LOLA B 06/30 DE 5

GUILLAUMARD David 31 DALLARA F307 DE 5

KRAFFT Stephane 36 DALLARA F302/04 DE 5

CLAUSI Thomas 37 DALLARA DE 5

JANIOUD Jean-Louis 38 BMW M3 E 46 GTTS

GIET Christopher 40 DALLARA F302 DE 5

MANGOLD Manuel 41 Norma TATUUS FR 2000 DE 7

AUTUCHE Jm 43 Jema 630 GT CM 1

DIEULANGARD David 44 Seat Leon SC A 4

BAILLE Stephane 46 Norma M20 CM CM 1

LHERITIER Hughes 48 Norma M 20 CN 2

BERNARD Remi 49 Seat Leon SC A 4

HUBERT Martine 50 Norma M20 F CN 3

LALLEMODE Charlotte 51 TATUUS FR 2000 DE 7

LEMAIRE Sebastien 52 BMW M 3 FN 4

PRUDENT Dominique 53 Honda Civic FN 2

LAFOSSE Laurent 54 BRC EVO CM 1

SCHMITTER Christian 55 Porsche 997 GT 3RS GT 2

GINARD Rudy 58 Lotus Exige GT 1

FABIAN Raymond 59 Norma M20 CN 2

POLGE Philippe 60 Renault Megane Kit Car FA 3

MAITRE Jean-Jacques 62 Norma TATUUS PY 021 CN 2

BOUCHE Estel 63 TATUUS FR 2000 DE 7

LAMISCARRE Michel 64 Porsche cayman Cup GT 2

DEMARE Daniel 65 Peugeot 205 Rallye FN 1

ARMAND Jonathan 66 Formule Renault DE 1

WALTER Didier 67 Lotus Exige GT 2

VEOL Emmanuel 68 Peugeot 206 RC F2 3

BERNIERE Francis 69 Renault Megane F2 3

RESSOUCHE Charlotte 71 Renault Clio Cup 3 A 3

SANTERELLI Frederic 73 Porsche 997 cup GTTS

BRUN BUISSON Florian 74 Peugeot 206 A 2

SIRE Daniel 75 Honda CIVIC VTI FN 2

DELORME Bernard 79 RADICAL CN 1

REY Franck 80 Citroën Saxo VTS FN 2

WATIN Patrick 81 LOLA B99/50 DE 6

BRENOT Thierry 82 DALLARA Renault DE 5

CHABIN Sébastien 83 DALLARA F396 DE 5

CHOLLEY Ludovic 84 DALLARA 300 OPEL DE 5

CHOLLEY Patrick 85 DALLARA F303 opel DE 5

VERDIER Nicolas 86 DALLARA DE 5

GUITTONNEAU Laurent 87 DALLARA DE 5

PERRAUD Alain 88 DALLARA DE 5

RANCON Ludovic 89 DALLARA DE 5

GERMAIN Bryan 90 TATUUS FR 2 DE 7

JEGU Pascal 91 TATUUS FR 2000 DE 7

LOUVET Jean-Jacques 92 Norma TATUUS FR 2000 DE 7

MARIANI Joël 93 Norma TATUUS FR 2000 DE 7

MEGE Lilian 94 Norma TATUUS FR 2000 DE 7

BARRET Hervé 95 TATUUS FR 2000 DE 7

BUISSON Nicolas 96 TATUUS FORMULE RENAULT DE 7

CHAUMONT Didier 97 TATUUS FR 2000 DE 7

TREF Regis 98 Norma TATUUS FR DE 7

VIAN Pierre 99 Norma TATUUS FR 2000 FC 2

ROCHE Patrick 100 REYNARD DE 3

MARTIIN Christian 101 Martini MK 81 DE 2

BERTIN Thierry 102 DALLARA PB 07 DE 1

BRUN Didier 103 Schuebel Formula BMW DE 1

ROCHE David 104 Osella PA 20 S CN 3

AUGUSTO Olivier 105 Norma Norma M20B CN 2

CARIFI Dominique 106 Norma m20 fc CN 2

CHAMBEROD Damien 107 Norma M20F CN 2

POULET Nicolas 108 LUCCHINI P198 CN 2

PUPIL Edmond 109 LUCCHINI P 394 CN 2

RITZENTHALER Michel 110 Norma M 20 FC CN 2

RUGA Jean-Pierre 111 Norma M 20 CN 2

VERMEILLE Nicolas 112 Norma M 20 CN 2

DELROSSO Jean-Pascal 113 FUNYO F6 CN 2

THIEVANT Francois-Xavier 114 Siver car CM 2

BOURGEON Fabien 115 TRACKING CM 2

FERRETTI Thierry 116 Merlin MP 2000 CN 1

THOLY Yves 117 Speed Car CM 1

GONTIER Michel 118 BRC EVO 5 CM 1

PELLISSSIER Christian 119 GFA Barquette CM 1

CESCHI Thilbault 120 Hommell Berlinette RS 2 GT 1

LEO Laurent 121 Seat IBIZA SC A 4

CAUMON Nicolas 122 Seat Leon SC A 4

DARMOCHOD Gilles 123 Seat Leon SC A 4

MOUGIN Didier 124 Seat Leon SC A 4

BARD Sébastien 125 Renault Clio Cup 2 A 3

BERNARD Philippe 126 Renault Clio Cup 3 A 3

CECILLON Nicolas 127 Renault Clio A 3

DELORME Daniel 128 Renault Clio Cup A 3

DUPONT Sebastien 129 Renault Clio Cup A 3

MARION Quentin 130 Citroën SAXO VTS A 2

GLEY Jean-Pierre 131 Honda Civic VTI FA 2

GILLET Guillaume 132 Mitsubishi lancer evo 9 N 4

GRANJON Louis 133 BMW M3 E 36 FN 4

RAYNARD Lucien 134 BMW M3 E36 FN 4

LABROSSE Sylvain 135 Renault Clio RS FN 3

CLAUDEPIERRE Jean-Noël 136 Honda Civic FN 3

DEMARE Christophe 137 Honda Civic N 2

TABOULET Patrice 138 Citroën AX Sport FN 2

CROSET Alexandre 139 Peugeot 106 FN 2

BAYLE Julien 140 Peugeot 205 GTI F2 3

GRES Philippe 141 Renault R5 Turbo F2 3

TURNEL Annabel 142 Peugeot 306 F2 3

CHETAIL Jonathan 143 Peugeot 206 RC F2 3

VEYSSET Julien 144 Peugeot 106 F2 2

VALFRE André 145 Peugeot 205 GTI F2 2

FIARD Guy 146 Citroën Saxo VTS F2 2

BERRY Laurent 147 Peugeot 205 Maxi F2 2

FIARD Jeremy 148 Citroën Saxo F2 1

MONTAGGIONI Franck 149 Citroën Ax F2 1

BOXBERGER Julien 150 Peugeot 205 Rallye F2 1

POINSIGNON Yannick 151 Talbot Simca CG Turbo FC 4

ASSENAULT Frédéric 152 CG FC 2

BOILLOT Jean-Marc 153 Talbot Rallye 3 FC 2

BREYSSE Frédéric 154 MATRA DJET FC 2

BROCHET Patrick 155 Renault 4 ch FC 2

VIDAL Miguel 156 Renault Dauphine FC 2

VIELMI Benjamin 157 CG FC 2

PIC Sébastien 158 Talbot SIMCA RALLYE 3 FC 2

BAGNOL Hervé 159 Simca Rallye 3 FC 1

BASSET Maxime 160 Talbot Simca Rallye 2 FC 1

GALIUSSI Stephane 161 Talbot Simca Rallye 2 FC 1

FAVARIO Thierry 162 Talbot Simca rallye 2 FC 1

BIDAUD Julien 163 BMW 320 IS F2 3

FEHR Gilles 164 BMW M3 FN 4

course de côte 

Partager cet article

Repost 0
Published by jack sellertaux - dans courses de côte 2014
commenter cet article

commentaires