Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
14 avril 2012 6 14 /04 /avril /2012 09:36

schatz.jpg

 

 

Numéro Voiture

Nom Prénom Nat. Marque Type Classe Groupe Classe Groupe

1 SCHATZ Nicolas FR LOLA T94/50 6 D/E

3 PETIT Sébastien FR REYNARD 95 D 6 D/E

4 THOMAS Alban FR LOLA B99/50 6 D/E

5 FAGGIOLI Simone IT OSELLA FA 30 3 D/E2/SS

6 HAUSER David LU DALLARA GP 2 3 D/E2/SS

8 BERGUERAND Eric CH LOLA B99 3 D/E2/SS

10 ROUSSEL Joel FR LOLA B02/50 3 D/E2/SS

11 VERRAUX Benoit FR LOLA B99/50 3 D/E2/SS

14 MAITRE Jean Jacques CH TATUUS MASTER 2 D/E2/SS

12 SAPIN Marcel FR MYGALE 5 D/E

25 BRIS Jerome FR DALLARA F3 395 5 D/E

32 CANTE Cécile FR DALLARA F300 5 D/E

26 CHEVALIER Jacques FR DALLARA 396 5 D/E

27 CHOLLEY Patrick FR DALLARA F303 5 D/E

29 CHOLLEY Ludovic FR DALLARA 300 5 D/E

31 CRENIAULT Vincent FR MARTINI MK 79 5 D/E

30 FARNOCHIA Jean-Marc FR DALLARA 5 D/E

36 KRAFFT Stéphane FR DALLARA F302 5 D/E

34 PIERRE Sébastien FR DALLARA 397 5 D/E

33 THOMAS Raynald FR LOLA B06/30 5 D/E

35 VERDIER Nicolas FR DALLARA 302 5 D/E

37 ZERAFA Steeve FR DALLARA F301 5 D/E

22 BETZEL Antoine FR TATUUS FR2000 7 D/E

40 MARIANI Joel FR TATUUS FR2000 7 D/E

41 GUTH Samy FR TATUUS FR2000 7 D/E 2 D/E2/SS

42 VIARINO Jérôme FR TATUUS FR2000 7 D/E

43 LALLEMODE Charlotte FR TATUUS FR2000 7 D/E

44 CHABERT Romain FR TATUUS FR2000 7 D/E

45 HECHE Yann CH TATUUS FR2000 7 D/E 1 D/E2/SS

48 BARRET Ervé FR MARTINI MR 76 FR 7 D/E 1 D/E2/SS

53 MEGE Lilian FR TATUUS FR 2000 7 D/E

55 OYA Anthony FR MARTINI MK 76 7 D/E

57 PARRIAUX Thierry FR TATUUS FR2000 7 D/E

58 TREF Régis FR TATUUS FR2000 7 D/E

59 BOUDUBAN Fabien FR TATUUS FR2000 7 D/E

61 BOUVIER Christian FR TATUUS FR2000 7 D/E

67 LEONCE Luc FR MARTINI MK 56 2 D/E

69 ARMAND Jonathan FR RENAULT CAMPUS 1 D/E

70 DINI Dominique FR RALT 1 D/E

78 LIBER Federico IT FORMULE GLORIA 1 D/E2/SS

2 FRANTZ Cyril FR OSELLA PA27 CM/CNF/CN

81 BELLIERES Franck FR OSELLA PA20 S 3 CM/CNF/CN

82 LATREILLE Yannick FR NORMA M20F 3 CM/CNF/CN 2 CN/E2-SC

9 MILESI Jordan FR NORMA M20 3 CM/CNF/CN

83 ROASIO Maurizio IT OSELLA PA30 ZYTEK 3 CN/E2-SC

84 REMACLE Dominique BE OSELLA PA9 2 CN/E2-SC

7 BERREUR Olivier FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN

85 BOCINA Vincent FR FUNYO F06 2 CM/CNF/CN

86 CAMPI Pascal FR OSELLA PA 20S 2 CM/CNF/CN

47 CLAUSI Thomas FR NORMA M20B 2 CM/CNF/CN

49 SCHATZ Geoffrey FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN

87 SEGOND Francis FR MERLIN MP 23 2 CM/CNF/CN

50 VERMEILLE Xavier FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN

88 MAS Didier FR NORMA M20 F 2 CM/CNF/CN

89 MASSU Nicolas FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN

90 WIJCKMANS Jérome FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN

91 OUALLET Arnaud FR NORMA M20 2 CM/CNF/CN

51 ARBANT Emmanuel FR BRC 1 CM/CNF/CN

94 CARIFI Dominique FR BRC CMOS EVO 1 CM/CNF/CN

95 NOGRET Alain FR JEMA 630 GT 1 CM/CNF/CN

96 RECORDIER Jean Marie FR BRC CM05 1 CM/CNF/CN

97 CAMBON Olivier FR FUNYO B4 1 CM/CNF/CN

98 DUPUY Bernard FR BRC 1 CM/CNF/CN

99 GONTIER Michel FR BRC EVO 05 1 CM/CNF/CN

100 ORSSAUD Lucien FR NORMA M20 CM 1 CM/CNF/CN

Concurrent / Conducteur CFM CEM

101 ROMULUS Alexandre FR PRM FUN Boost RC 1 CM/CNF/CN

102 MARTIN Jean Philippe FR NORMA M20 1 CM/CNF/CN

16 WERVER Nicolas FR Porsche 997 cup GTTS

17 DOSIERES Francis FR BMW 320 ST GTTS

21 SANTARELLI Frédéric FR PORSCHE 997 cup GTTS

38 JANIOUD Jean-Louis FR BMW M3GTR GTTS

46 KIRMANN Daniel FR FERRARI F430 GTTS

56 SCHMITTER Philippe FR FERRARI F430 GTTS

105 VITVER Vladimir CZ AUDI WTTR +3000 E2 SH

106 MICHL Dan CZ LOTUS EVORA E2 SH

107 TOMASEK Petr CZ SUBARU Enterprise +3000 E2 SH

54 HAMELIN Allison FR PORSCHE Cayman S 2 GT

64 LAMISCARRE Michel FR PORSCHE Cayman S 2 GT

74 SANTARELLI Fernand FR PORSCHE 993 TC4 2 GT

110 VEZOLLES Claude FR PORSCHE 997 2 GT

23 VUILLAUME Dominique FR PORSCHE 996 GT3 2 GT

111 BELTOISE Vincent FR CATHERAM R300 1 GT

112 CERPEDES Kévin FR CATHERAM Super Seven 1 GT

113 MALLEMANCHE Cyril FR CATHERAM Super Seven 1 GT

114 ROSSEL Frédéric FR CATERHAM R 300 1 GT

115 SALHEN François FR CATERHAM R 300 1 GT

120 BLAHO Dan CZ MITSUBISHI EVO 8 +3000 A

121 LOSZLO Hernoldi HU MITSUBISHI EVO 8 +3000 A

122 SCHNELLMANN Roger CH MITSUBISHI EVO 8 +3000 A

123 SCHWEIGER Christian AT MITSUBISHI EVO 7 +3000 A

124 VOJACEK Lukas CZ MITSUBISHI EVO 8 +3000 A

125 YEVHEN Kozar CZ OPEL ASTRA OPC 2000 A

126 GARCES Ronald FR SEAT LEON 4 A/FA

24 BEAL Pierre FR BMW M3 E36 4 A/FA

28 BONNET Gaetan FR SEAT Leon SC 4 A/FA

127 DUBRANA Yves FR BMW M3 E36 4 A/FA

18 THIEVANT Fr. Xavier FR SEAT Leon SC 4 A/FA

52 PELAT Fabien FR SEAT Leon SC 4 A/FA

63 LAMARCHE Michel FR SEAT Leon SC 4 A/FA

129 BERNIERE Jerome FR RENAULT CLIO CUP 3 A/FA

72 BONNET François FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA

130 BRUNEL LOIC FR RENAULT CLIO CUP 3 A/FA

131 CAVALIER Bernard FR RENAULT CLIO CUP 2 3 A/FA

132 CESARI Stephan FR RENAULT Clio Cup 3 3 A/FA

71 CORSIN Jérémy FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA

68 DUFOUR Nicolas FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA

133 DUMAS Patrick FR RENAULT CLIO 3 3 A/FA

134 LEO Laurent FR ALFA ROMEO 156 3 A/FA

135 LIRON Nicolas FR RENAULT Megane Maxi 3 A/FA

136 PERIER Eric FR RENAULT CLIO R3 3 A/FA

137 POLGE Philippe FR RENAULT MEGANE KC 3 A/FA

62 PRUDENT Mickael FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA

138 RESSOUCHE Thierry FR RENAULT CLIO CUP 3 3 A/FA

65 ROCHER Kenny FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA

66 SCUSSEL Mickael FR RENAULT Clio Cup 3 A/FA

139 CORBIER Jean Luc FR CITROEN SAXO KC 2 A/FA

140 DUTOYA Frédéric FR CITROEN Saxo VTS 2 A/FA

141 FERNANDEZ Clément FR PEUGEOT 106 S16 2 A/FA

145 BENES Oskar CZ MITSUBISHI EVO 10 +3000 N

146 BENESOVA Dominika CZ MITSUBISHI EVO 10 +3000 N

147 BORKOVIC Dusan CS MITSUBISHI Evo 9 +3000 N

148 GILLET Dominik FR SUBARU STI +3000 N

149 JIRI Los CZ MITSUBISHI EVO 9 +3000 N

150 TOMISLAV Muhvic HR MITSUBISHI EVO 9 +3000 N

151 WANEK Roland DE MITSUBISHI EVO 9 +3000 N

152 GRANJON Louis FR BMW M3 4 N/FN

20 CAT Pascal FR BMW M3 4 N/FN

75 BRAZEY Jean-Claude FR BMW M3 4 N/FN

153 DUMAS René FR BMW M3 4 N/FN

154 LEMAIRE Sébastien FR BMW M3 E36 4 N/FN

155 POINSIGNON Philippe FR BMW M3 4 N/FN

156 SAVARY Vincent FR BMW M3 4 N/FN

157 JEANNE Guillaume FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN

158 PERIER Gauthier FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN

159 RISO Jean Alex FR RENAULT Clio Ragnotti 3 N/FN

160 FARGIER Christophe FR HONDA Integra Type R 3 N/FN

161 FILIPPELLI Patrick FR RENAULT Clio 3 N/FN

162 RAVEL Vincent FR RENAULT CLIO 3 N/FN

60 PRUDENT Dominique FR HONDA CIVIC VTI 2 N/FN

80 REYNOUARD Franck FR CITROEN Saxo VTS 2 N/FN

163 REYNOUARD Julien FR PEUGEOT 106 Rallye 2 N/FN

164 SIRE Daniel FR HONDA CIVIC VTI 2 N/FN

165 CHAPUY Mickael FR PEUGEOT 106 1 N/FN

19 NUGUE Dimitry FR FORD Fiesta 3 F2000

76 MICHON Eric FR RENAULT Clio RS 3 F2000

73 ANDRE Cyril FR FORD Focus 3 F2000

170 BERNIERE Francis FR RENAULT Clio RS 3 F2000

171 PELOUX Guillaume FR PEUGEOT 206 S16 3 F2000

172 TRIAIRE Daniel FR RENAULT 5 GT TURBO 3 F2000

173 ZIMMERMAN Jonathan FR RENAULT CLIO Williams 3 F2000

174 DIEUDONNE Loïc FR RENAULT Mégane 3 F2000

175 DIEUDONNE Christian FR RENAULT 5 GT TURBO 3 F2000

77 DURASSIER Samuel FR CITROEN Saxo VTS 2 F2000

176 CORNUBET Didier FR PEUGEOT 205 GTI 2 F2000

177 COULOMB Camille FR PEUGEOT 205 2 F2000

178 FORNIELES Didier FR PEUGEOT 106 2 F2000

179 PANTEL Nicolas FR PEUGEOT 205 GTI 2 F2000

180 CAMPISANO Jean-Pierre FR RENAULT Gordini 1 F2000

181 HOUILLON Frédéric FR WOLKSWAGEN POLO GT 1 F2000

182 METIVIER Jean Pierre FR SIMCA Rallye III 1 F2000

185 COUTAUD André FR BMW PROTO 4 FC/FS

186 FILIPPI Toussaint FR JIDE PROTO 4 FC/FS

187 POINSIGNON Yannick FR SIMCA CG Turbo 4 FC/FS

188 CANTA Robert FR JIDE PROTO 3 FC/FS

189 ARAUD Christian FR BMW 320 I 3 FC/FS

190 PEREZ Denis FR RENAULT R8 GORDINI 2 FC/FS

191 VIELMI Benjamin FR SIMCA CG 2 FC/FS

192 LEGOFF Marc FR SIMCA Rallye III 2 FC/FS

193 BOILLOT Jean Marc FR SIMCA Rallye III 2 FC/FS

194 BROCHET Patrick FR RENAULT 2 FC/FS

195 MONZIOLS Cédric FR TALBOT R III 2 FC/FS

196 THEOHARIS Antoine FR SIMCA Rallye III 1 FC/FS

6e Course de Côte VHC de St Jean du Gard - Col St Pierre 2012

Liste des 24 Engagés

Numéro

Nom Prénom Nat. Marque Type année cylindrées Classe Groupe

300 MICHON René F FORD GT40 1969 CLASSIC

301 GUISTARINI Edmond F CHEVRON F2 B48 1979 1999 D12 4

302 ALMERAS Jean Marie F Porsche 935 1979 3492 D5 3

307 MAYER Alain F MARTINI MK14 1974 1596 D7 4

308 LAGACHE Vincent F MERCADIER AMK 1977 1296 D10 4

309 DEBEAUNE Jean-Marc F MG B GT 1966 1800 A5S 1

312 BONVARLET Christian F MARCH 75 FRE 1975 1596 D11 4

314 GACHE Daniel F MARCH 2 712 D11 4

315 GUE Michel F MARTINI MK 30 1980 1565 D11 4

320 BONATRE Thomas F Lola T450 1976 1985 D8 4

325 BOUZIGE Jack F RENAULT 5 TURBO 1981 1955 C3S 3

326 CHABANON Pierre F PORSCHE SC 1979 3000 C5S 3

327 LEBGHIL Frédéric F ALPINE A310 1976 1796 C3,5 3,5

330 ALBERT Didier F Citroen MEP X27 1971 1015 D6 4

331 CURSOUX Gilles F MARCADIER 1975 1298 D6 4

333 VOLAY Anthony F OPEL KADETT GTE 1978 1998 D3 C

339 BAUDIN Jean-Luc F Porsche 915 D5 4

340 MARIONNEAU Denis F ALPINE A110 1975 1796 B4S 2S

348 LEJEUNE Gabriel F JIDE Originale 1974 1596 D7 4

350 ZYLBERFAIN Patrick F Porsche Apal 1961 1582 10 A4S

358 CAYRIER Bernard F LE GALLEN LL G8 1972 1596 D7 4

367 TOUPENCE Roger Serge F IPE Monoplace 1981 1565 D11 4

Partager cet article

Repost 0
Published by jack sellertaux
commenter cet article

commentaires