Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
9 mai 2013 4 09 /05 /mai /2013 09:38

Nicolas Schatz Leader d'un point  devant Sebastien Petit

 

-nicolas-schatz-photos.jpg

louez une formule ford 

Liste des engagés à la course de côte d'Hebecrevon 2013 : 

 

 

Groupe F2000 Engagés : 9

BERNIERE Francis 08 05 8741 Renault Mégane F2000 3 F

LEDOUIT Philippe 13 14 91768 Renault Clio 3 F 2000 3 F

RAMUS Patrick 12 01 10356 Renault Clio Williams F 2000 3 F

MAUREL Jean Jacques 13 14 54359 Renault 206 S16 F 2000 3 F

RICHARDEAU Romain 15 07 189277 Simca Rallye II FC 1 F

PIERQUIN Claude 13 14 10411 Renault R8 Gordini FC 2 F

BELLOUARD Ludivine 12 06 205651 Simca Rallye Iil FC 2 F

NOUET Mathieu 13 14 156191 Simca Rallye II FC 3 F

SECHAUD Eric 12 01 19096 Ford Escort RS 2000 FC 3 F

POINSIGNON Yannick 03 05 57790 Simca C.G.Turbo FC 4 F

LESIGNE Olivier 13 18 5100 Renault Twingo R1 N 2 F

DUPONT Julien 13 06 136701 BMW M3 FN 4 F

MARIE Francis 13 14 131384 Ford Escort Cosw FN 4 F

FORTIN David 13 14 5848 Ford Escort Cosw FN 4 F

SAGOT Flavien 11 10 32097 BMW M3 FN 4 F

CLOSMENIL Michel 13 14 28548 Mitsubishi Evo X N 4 F

GUERIN Samuel 13 14 212297 Renault R5 GT T FN 4 F

LEMAIRE Sébastien 09 14 208852 BMW M3 FN 4 F

CAT Pascal 04 08 20150 BMW M3 FN 4 F

MICHAUD Fred 12 01 53763 Citroën Saxo A 2 F

LEGRAVEREND Mickael 13 05 16916 Citroën Sao Vts FA 2 F

DESSOUDE Nicolas 13 18 35363 Porsche 207 RC A 2

BINEAU Michel 13 06 8424 Nisssan Kit -Car FA 3 F

GAILLARDON Fabien 13 14 145845 Renault Clio Williams FA 3 F

PINEL David 13 09 123660 Renault Clio Cup A 3 F

HERVIEU Richard 13 16 166482 Porsche 306 Malo FA 3 F

DUPONT Sébastien 13 06 175233 Renault Clio ll Cup A 3 F

HERVE Yoann 12 06 127036 Renault Clio Cup A 3 F

PERRON Mickael 13 14 25877 Renault Clio ll Cup A 3 F

DOSIERES Francis 08 08 8122 Seat Léon Supercopa A 4 F

Groupe A / FA Engagés : 17

DUPONT Thierry 13 06 17188 Seat Léon Supercopa A 4 F

COSSON Alexandre 15 05 216260 Seat Léon Supercopa A 4 F

LE MASLE Olivier 03 21 45219 Seat Léon Supercopa A 4 F

BOUHIN Geoffroy 01 12 57729 Seat Léon Supercopa A 4 F

DIEULANGARD David 12 06 189560 Seat Léon Supercopa A 4 F

BONNET Gaëtan 08 05 162529 Seat Léon Supercopa A 4 F

SANTARELLI Frédéric 05 15 28601 Porsche 997 GT3 RS GT 2 F

LAMISCARRE Michel 09 14 18523 Porsche Cayman S GT 2 F

SCHMITTER Christian 03 19 198620 Porsche 997 GT3 RS GT 2 F

VUILLAUME Dominique 04 09 47414 Porsche 996 GT3 GT 2 F

HEINRICH Andre 12 01 35735 BMW M3 Silhouette F

MALBERT Hervé 13 06 12243 Porsche 997 Cup GTTS F

JANIOUD Jean Louis 07 21 64133 BMW E 46 GTTS F

NUGUE Dimitry 05 03 120498 BMW M 3 GTTS F

SCHMITTER Philippe 03 19 190522 Ferrari F 430 GTTS F

KIRMANN Daniel 03 19 27189 Ferrari F 430 GTTS F

WERVER Nicolas 03 07 16581 Porsche 997 Cup GTTS F

LEMONNIER Xavier 13 18 54000 Fun Bost PRM CM 1 F

THIEVANT François-Xavier 12 01 197022 Sylver Car S2F CM 1 F

DUVAL Romaric 13 14 36864 Sylver Car S2F CM 1 F

Groupe GT Engagés : 4

Groupe GTTS / ST Engagés : 7

Groupe CM Engagés : 7

BLANDAMOUR Benjamin 1305 198691 Sylver-Car S2F CM 1 F

LASNIER Philippe 15 05 54343 Sylver Car S2F CM 1 F

LAFOSSE Laurent 17 14 18693 BRC Evo 5 CM F

DUMONT Olivier 01 02 99304 BRC CM05 CM 2 F

BOUETTE Jean-Yves 12 01 19798 Norma M20 F CNF 3 F

DOREE Jean-Yves 13 18 5843 Grac MT 14 CNF 1 F

HUBERT Martine 13 05 6974 Norma M 20 CN 2 F

BERTON Bruno 15 05 14687 Ligier JS49 CN 2 F

TOURILLON Robert 12 06 14528 Norma M 20F CN 2 F

VERMEILLE Xavier 04 05 128676 Norma M 20 CN 2 S

KIRMANN François 03 23 218127 Norma M20 CN 2 F

LE BELLER Anthony 1201 154136 Norma M 20 CN 2 F

MAITRE Jean Jacques 04 17 220755 Tatuus PY 012 CN 2 S

SCHATZ Geoffrey 04 14 198131 Norma M 20 CN 2 F

L HERITIER Hugues 14 12 201012 Norma M 20 CN 2 F

FRANTZ Cyrille 04 12 7248 Osella PA 27 CN+ F

SCHATZ Nicolas 04 14 145328 Norma M 20 FC CN+ F

DUCROCQ Gérard 13 09 11868 Martini Mk 58 D/E 2 F

MOYON Sylvain 12 04 44347 Dallara F300 Opel D/E 5 F

BOST Julien 15 07 171560 Dallara F 397 D/E 5 F

YBERT Lucien 13 14 17120 Dallara F399 D/E 5 F

GUEUDRY Anthony 13 08 54530 Dallara F394 D/E 5 F

LASSALLE Bertrand 13v17 142135 Dallara F300 D/E 5 F

PIAU Jeff 13 18 80635 Martini Mk 79 D/E 5 F

HAMEL Dominique 13 05 130443 Martini MK 73 D/E 5 F

BUCKINGHAM Paul GB Dallara F305/7 D/E 5 GB

BOREE Michael 13 18 17214 Dallara 398 D/E 5 F

SEBIRE Frédéric 13 16 126622 Dallara 302 / 304 D/E 5 F

BRIS Jérôme 09 14 87798 Dallara 304 D/E 5 F

DEBARRE Etienne 01 12 47163 Dallara F302 D/E 5 F

Groupe D / E Engagés : 29

DEBARRE Jérôme 01 12 187876 Dallara F 302 D/E 5 F

CRENIAULT Vincent 12 01 133535 Dallara 303/05 D/E 5 F

SAPIN Marcel 05 03 13036 Mygale D/E 5 F

DEVAUX Julien 17 14 199879 Dallara F 308 D/E 5 F

BARNES Duncan GB 86881 Dallara F 301 D/E 5 GB

CANTE Cécile 05 03 53872 Dallara F 305 D/E 5 F

LE MAITRE Colin GB Lola B 02/50 D/E 6 GB

BOUCHE Benoît 16 02 53493 Reynard 99L D/E 6 F

WATIN Patrick 01 08 22591 Lola B 99/ 50 D/E 6 F

MILESI Jordan 08 08 178841 Reynard 99 Nippone D/E 6 F

THOMAS Alban 03 12 15529 Reynard D 1 L D/E 6 F

PETIT Sébastien 03 19 21532 Reynard 95 D D/E 6 F

LECERF Eric 14 05 14889 Tatuus FR 2000 D/E 7 F

POTET Julien 13 14 114067 Tatuus FR 2000 D/E 7 F

LALLEMODE Charlotte 04 18 205075 Tatuus FR 2000 D/E 7 F

MANGOLD Manuel 14 12 64386 Tatuus FR 2000 D/E 7 F

 

 course de côte

 

 

Partager cet article

Repost 0
Published by jack sellertaux - dans courses de côte 2014
commenter cet article

commentaires