Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
15 août 2012 3 15 /08 /août /2012 08:37

LATREILLE Yannick arrive à Chamrousse en solide leader du groupe C

 

yannick-la-treille-course-de-cote.jpg

 

 

Groupes E1/IS/H 8

210 BARRAUD Nicolas F BARRAUD Nicolas F BMW 318 I E1-0,

209 CRETEGNY Jean romain F CRETEGNY Jean romain F FORD Sierra Cos E1-0,

208 LUISIER Yvan F LUISIER Yvan F OPEL Kadett C E1-0,

207 MILITELLO Angelo F MILITELLO Angelo F LANCIA EY 10 Evo E1-0,

206 NEFF Frederic F NEFF Frederic F BMW E30 E1-0,

205 WALTI Xavier F WALTI Xavier F BMW 320 I E30 E1-0,

204 WALTI Antony F WALTI Antony F VW Golf E1-0,

203 CHABOD Dominique F CHABOD Dominique F RENAULT 5 Turbo E1-0,

Groupe FC 10

202 GUIRONNET Pierre F GUIRONNET Pierre F SIMCA CG FC-1

201 THEOHARIS Antoine F THEOHARIS Antoine F Simca Rallye 3 FC-1

200 ASSENAULT Frédéric F ASSENAULT Frédéric F Simca CG FC-2

199 BREYSSE Frédéric F BREYSSE Frédéric F CG CG 1600 FC-2

198 BROCHET Patrick F BROCHET Patrick F RENAULT 4 cv FC-2

197 CAMPISANO Jean pierre F CAMPISANO Jean pierre F RENAULT 8 Gordini FC-2

196 ARAUD Christian F ARAUD Christian F BMW 320 I FC-3

195 CANNATA Robert F CANNATA Robert F Jide 2L FC-3

148 POINSIGNON Yannick F POINSIGNON Yannick F SIMCA CG Turbo FC-4

139 DENISET Didier F DENISET Didier F Renault R5 TDC FC-4

Groupe F2000 18

194 BAYLE Julien F BAYLE Julien F PEUGEOT 205 GTI F2-2.

193 MARCHETTI Michel F MARCHETTI Michel F CITROEN Saxo Kit C F2-2.

192 CHAGNEUX Philippe F CHAGNEUX Philippe F Peugeot 205 GTI F2-2.

191 JANNY Guy F JANNY Guy F HONDA Civic F2-2.

190 PONSARD Romain F PONSARD Romain F RENAULT Clio Willi F2-2.

189 ANDREY Cyril F ANDREY Cyril F Ford Focus F2-2.

121 DURASSIER Samuel F DURASSIER Samuel F Citroen Saxo VTS 1 F2-2.

19 NUGUE Dimitry F NUGUE Dimitry F Ford Fiesta F2-2.

188 AUTHIER Ghislain F AUTHIER Ghislain F RENAULT Clio Rs F2-3.

187 BIDAUD Julien F BIDAUD Julien F BMW 320 I F2-3.

186 CESCHI Thibault F CESCHI Thibault F VW F2-3.

185 DESFONDS Olivier F DESFONDS Olivier F Alfa Romeo Alfetta GT F2-3.

184 DUBY Jean-Christian F DUBY Jean-Christian F HONDA Integra F2-3.

183 FLORES Valèrie F FLORES Valèrie F RENAULT Clio RS F2-3.

182 SANCHEZ Bruno F SANCHEZ Bruno F PEUGEOT 306 Maxi F2-3.

136 BERNIERE Francis F BERNIERE Francis F Renault Clio F2-3.

135 MICHON Eric F MICHON Eric F RENAULT Clio RS F2-3.

126 VILLOZ Hervé F VILLOZ Hervé F Renault Clio RS F2-3.

Groupes SP/N/FN 14

181 DEMARE Christophe F DEMARE Christophe F Citroen AX Gti FN-1

180 ODRION Anthony F ODRION Anthony F CITROEN Saxo VTS N-2

154 PLAN Guillaume F PLAN Guillaume F PEUGEOT 106 16S FN-2

179 BERANGER Eric F BERANGER Eric F Renault Clio Willi FN-3

178 DEMARE Daniel F DEMARE Daniel F Honda Intégra R FN-3

177 CLAUDEPIERRE Jean Noël F CLAUDEPIERRE Jean Noël F Honda CIVIC Type N-3

176 JEANNE Guillaume F JEANNE Guillaume F RENAULT Clio Ragno N-3

175 MORETTON Mathieu F MORETTON Mathieu F RENAULT Clio RS N-3

174 DURAND Didier F DURAND Didier F BMW M3 FN-4

173 GRANJON Louis F GRANJON Louis F BMW M3 E36 FN-4

128 SAVARY Vincent F SAVARY Vincent F BMW M3 E 36 FN-4

114 POINSIGNON Philippe F POINSIGNON Philippe F BMW M3 E36 FN-4

23 MOUCHE Guillaume F MOUCHE Guillaume F BMW M3 E36 FN-4

20 CAT Pascal F CAT Pascal F BMW M3 E 36 FN-4

www.mk2.fr

 

Groupes A/FA 22

172 ORZINI Mauro F ORZINI Mauro F PEUGEOT 106 S16 FA-1

171 MONTBOBIER Mickael F MONTBOBIER Mickael F PEUGEOT 205 Rallye FA-1

124 PRUDENT Dominique F PRUDENT Dominique F Peugeot 205 Rallye FA-1

170 CORBIER Jean luc F CORBIER Jean luc F Citroen Saxo Kitca A-2

169 MADELAINE Nicolas F MADELAINE Nicolas F Peugeot 106 Kitcar FA-2

168 JANZ Jean luc F JANZ Jean luc F RENAULT Clio R3 A-3

167 BARD Sébastien F BARD Sébastien F Renault Clio Cup 2 A-3

166 DELORME Daniel F DELORME Daniel F Renault Clio Cup A-3

165 GLEY Michael F GLEY Michael F ALPHA 147 GTA A-3

163 LEO Laurent F LEO Laurent F Alfa Romeo 156 FA-3

138 MARTINEZ Jean françois F MARTINEZ Jean françois F Renault Clio Cup A-3

131 GARCES Ronald F GARCES Ronald F RENAULT Clio Cup A-3

130 BALLEFIN Walter F BALLEFIN Walter F Renault Clio Cup A-3

129 PESENTI Mickaêl F PESENTI Mickaêl F Renault Clio Cup A-3

118 PRUDENT Mickaël F PRUDENT Mickaël F Renault Clio Cup A-3

17 FRITSCH Jean Luc F FRITSCH Jean Luc F Peugeot 306 Maxi FA-3

162 VALLERIN Renzo F VALLERIN Renzo F Renault 5 GT Turbo FA-4

161 PAYET Michel F PAYET Michel F BMW M3 E36 FA-4

107 MARCHAL Fabrice F MARCHAL Fabrice F BMW M3 E36 FA-4

104 THIEVANT François xavier F THIEVANT François xavier F SEAT Leon A-4

102 BONNET Gaëtan F BONNET Gaëtan F Seat Leon A-4

101 BEAL Pierre F BEAL Pierre F BMW M3 A-4

Groupe Z 2

160 LEMAIRE Sebastien F LEMAIRE Sebastien F BMW 325 I Z-0

159 DARMOCHOD Gilles F DARMOCHOD Gilles F Lancia Delta inte Z-0

GT de série 12

111 WALTER Didier F WALTER Didier F Lotus Exige GT-1

157 DEVOUASSOUX Thomas F DEVOUASSOUX Thomas F OPEL Speedster GT-2

156 DI CIOCCIO Serge F DI CIOCCIO Serge F BMW 135 I GT-2

155 GINET Pierre F GINET Pierre F Renault Clio V6 GT-2

133 SCHMITTER Christian F SCHMITTER Christian F Porsche Cayman GT-2

125 LAMARCHE Daniel F LAMARCHE Daniel F Nissan 350 Z GT-2

122 COURROYE Michel F COURROYE Michel F Porsche 996 Turbo GT-2

117 GYSLER Fred F GYSLER Fred F Porsche 997 GT3 RS GT-2

116 SCHMITTER Philippe F SCHMITTER Philippe F Ferrari 355 Challe GT-2

115 SANTARELLI Fernand F SANTARELLI Fernand F Porsche 993 GT GT-2

105 JANNY Jérome F JANNY Jérome F Porsche Cayman GT-2

18 VUILLAUME Dominique F VUILLAUME Dominique F Porsche 996 GT3 GT-2

Groupe GTTS/ST 4

106 JANIOUD Jean Louis F JANIOUD Jean Louis F BMW M3 E 36 GT GTTS-0

103 KIRMANN Daniel F KIRMANN Daniel F Ferrari F430 GT GTTS-0

15 COSSON Anthony F COSSON Anthony F Porsche 997 GT Cup GTTS-0

14 WERVER Nicolas F WERVER Nicolas F Porsche 997GT3 Cup GTTS-0

Groupes C3/CN/CM 22

84 THEOHARIS Jean marc F THEOHARIS Jean marc F FUN BOOST GT CM-CM

83 RUGA Jean pierre F RUGA Jean pierre F PRM Fun Boost CM-CM

82 PEYREPLANE Jean pierre F PEYREPLANE Jean pierre F BRC Evo CM-CM

81 ROMULUS Bruno F ROMULUS Bruno F PRM Funboost R CM-CM

80 RECORDIER Jean marie F RECORDIER Jean marie F BRC CM-CM

79 FUZEAU Jean Louis F FUZEAU Jean Louis F Merlin MP 97 C3-1

77 FERRETTI Thierry F FERRETTI Thierry F Merlin MP 2000 CN-1

78 ARVET Cédric F ARVET Cédric F CVO C3-2

76 CAMPI Pascal F CAMPI Pascal F Osella PA 20 S C3-2

75 SCHATZ Geoffrey F SCHATZ Geoffrey F JEMA 630 GT C3-2

74 SEIGNOBOS Claude F SEIGNOBOS Claude F Osella PA 20S C3-2

72 BELLIN Ezio F BELLIN Ezio F Osella PA 21S CN-2

www.mk2.fr

 

Groupes C3/CN/CM 22

71 BROSSEAU Thierry F BROSSEAU Thierry F AILEF 700 CN-2

70 CLAUSI Thomas F CLAUSI Thomas F Norma M20 B CN-2

50 VERMEILLE Xavier F VERMEILLE Xavier F Ligier JS 49 CN-2

34 NUGUET Paul F NUGUET Paul F Osella PA 21 S CN-2

25 BERREUR Olivier F BERREUR Olivier F Norma CN-2

73 ROSAIRE Cedric F ROSAIRE Cedric F LUCCHINI SP90 C3-3

69 BELLIERES Franck F BELLIERES Franck F Osella PA 20 S CN-3

68 LATREILLE Yannick F LATREILLE Yannick F NORMA M 20 F CN-3

30 MILESI Jordan F MILESI Jordan F Norma M 20 CN-3

4 FRANTZ Cyrille F FRANTZ Cyrille F Osella PA 27 CN-3

Groupes D/E 34

67 REVAZ Valentin F REVAZ Valentin F BMW DE-1

44 MOYON Sylvain F MOYON Sylvain F DALLARA 392 DE-2

46 DEBARRE Etienne F DEBARRE Etienne F TATUUS FR2000 DE-3

45 DEBARRE Jerome F DEBARRE Jerome F TATUUS FR2000 DE-3

42 GUTH Samy F GUTH Samy F Tatuus FR 2000 DE-3

40 MARIANI Joël F MARIANI Joël F Tatuus FR 2000 DE-3

37 BERNEY Damien F BERNEY Damien F Tatuus Formule Re DE-3

22 BETZEL Antoine F BETZEL Antoine F Tatuus F. Renault DE-3

66 ARVET Patrice F ARVET Patrice F Dallara F3 DE-5

65 BOUVIER Christian F BOUVIER Christian F Tatuus FR 2000 DE-5

64 CHOLLEY Patrick F CHOLLEY Patrick F Dallara F302 DE-5

63 SAINTMARD Gilles F SAINTMARD Gilles F Dallara 393 F3 DE-5

62 THOMAS Reynald F THOMAS Reynald F Lola B06/30 DE-5

61 DOREY Peter F DOREY Peter F DALLARA F398 DE-5

60 VERRAUX Benoit F VERRAUX Benoit F Dallara F398 DE-5

59 BRENOT Thierry F BRENOT Thierry F Dallara F3 DE-5

39 CRENIAULT Vincent F CRENIAULT Vincent F Martini MK 79 DE-5

38 HAUSER David F HAUSER David F DALLARA 305F3 DE-5

35 BUCKINGHAM Paul F BUCKINGHAM Paul F Dallara F 394 Opel DE-5

33 BARNES Duncan F BARNES Duncan F Dallara F 301 DE-5

32 CANTE Cécile F CANTE Cécile F Dallara F300 Opel DE-5

58 CHATELET Mickael F CHATELET Mickael F TATUUS FR2000 DE-7

57 HECHE Yann F HECHE Yann F TATUUS FR2000 DE-7

56 REVAZ Florian F REVAZ Florian F TATUUS DE-7

55 VIAN Pierre F VIAN Pierre F Tatuus DE-7

54 LECERF Eric F LECERF Eric F TATUUS FR2000 DE-7

53 GIET Christopher F GIET Christopher F Tatuus FR2000 DE-7

52 WATIN Patrick F WATIN Patrick F LOLA B99/50 DE-6

51 BAUDIN Stéphane F BAUDIN Stéphane F Reynard 1 KL Mugen DE-6

29 LE MAITRE Collin F LE MAITRE Collin F Lola B 02 50 DE-6

12 FRANTZ Fabien F FRANTZ Fabien F Reynard 92 DE-6

7 THOMAS Alban F THOMAS Alban F Lola B 99.50. DE-6

2 PETIT Sébastien F PETIT Sébastien F Lola B06/51 DE-6

1 SCHATZ Nicolas F SCHATZ Nicolas F Lola T94/50 DE-6

 

 

Partager cet article

Repost 0
Published by jack sellertaux
commenter cet article

commentaires