Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
29 mars 2019 5 29 /03 /mars /2019 11:04

 

1 Petit PETIT Sébastien Norma M 20 Fc E2SC E2SC3 alsace cfm F

2 Schatz SCHATZ Geoffrey Norma M20fc E2SC E2SC3 vins macon- bourgogne du cfm F

14 Frantz FRANTZ Cyrille Osella Pa30 E2SC E2SC3 sequanie cfm F

15 Vielmi VIELMI Benjamin Osella Pa 21 E2SC E2SC3 mont des princes cfm F

18 Hubert HUBERT Martine Norma M 20f E2SC E2SC3 bocage cfm F

3 Meillon MEILLON David Norma M20fc V8 CN+ CN4 velay auvergne cfm F

4 Francais FRANCAIS Julien Norma M20 Fc CN+ CN4 asa 60 cfm F

8 Sapin SAPIN MarcelTatuus Formula Master D/E D/E8 beaujolais cfm F

31 Gudet GUDET CindyTatuus Formula Master D/E D/E8 esca cfm F

33 Flandy FLANDY FabriceTatuus Formula Master D/E D/E8 velay auvergne cfm F

36 Chaumont CHAUMONT Didier Tatuus Fr 2013 D/E D/E7 morvan cfm F

38 Flandy FLANDY Corinne Formule Renault D/E D/E7 velay auvergne cfm F

39 Depierre DEPIERRE GillesFormule Renault Tatuus D/E D/E7 circuit de bresse cfm F

29 Cammares CAMMARES Marie Tattus Fr 2000 D/E D/E7 corbieres cfm F

30 Pomaret POMARET Sébastien Tatuus Fr 2.0 D/E D/E7 velay cfm F

34 Gelly GELLY Romain Tatuus Fr 2000 D/E D/E7 montpellier - pic st loup cfm F

5 Ritchen RITCHEN Billy Dallara F312 D/E D/E5 alsace cfm F

6 Guillaumard GUILLAUMARD DavidDallara F312 Mercedes D/E D/E5 esca cfm F

23 Maurel MAUREL Julien Dallara D/E D/E5 armagnac bigorre cfm F

25 Cholley CHOLLEY Patrick Dallara F306 D/E D/E5 luronne cfm F

26 Cholley CHOLLEY LudovicDallara F308 Mercedes D/E D/E5 luronne cfm F

28 Breda BREDA Emeline Dallara F305 D/E D/E5 dauphinoise cfm F

27 Dumond DUMOND NicolasDallara F305 Mercedes D/E D/E5 beaujolais cfm F

35 Cholley CHOLLEY ArnaudDallara F308 Mercedes D/E D/E5 luronne cfm F

40 Guth GUTH SamyDallara F311 Vw Spess D/E D/E5 franche comte cfm F

45 Thomas THOMAS Raynald Dallara 308 Vw D/E D/E5 mont des princes cfm F

46 Verdier VERDIER Nicolas Dallara F302 D/E D/E5 ales cfm F

47 Verraux VERRAUX Benoit Tatuus Rc 96 D/E D/E4 asa circuit du luc cfm F

50 Lansard LANSARD Cédric Osela Pa 20s CN CN3 asa mont des princes cfm F

7 Thomas THOMAS Alban Norma M20fc CN CN2 beaujolais cfm F

9 Cotleur COTLEUR Maxime Norma M20f CN CN2 de l\'ain cfm F

51 Augusto AUGUSTO Olivier Norma M20fc CN CN2 centaure cfm F

52 Bouche BOUCHE Estel Norma M20fc CN CN2 auvergne cfm F

53 Louvet LOUVET Jean-jacques Norma M20 F CN CN2 velay auvergne cfm F

54 Arbant ARBANT Emmanuel Norma M20f CN CN2 circuit de bresse cfm F

55 Nogret NOGRET Alain Norma M20 Fc CN CN2 ask martinique cfm F

48 Roche ROCHE David Osella Pa 20s CNF CNF3 esca cfm F

49 Avellaneda AVELLANEDA Jérémy Norma M20fc CN CN2 rhone ceze cfm F

1 / 4

49ème COURSE DE CÔTE DE BAGNOLS SABRAN

56 Carifi CARIFI Anthony Norma M20 F CN CN2 du luc cfm F

57 Etienne ETIENNE Christian Norma M20f CN CN2 aix en provence cfm F

58 Lauret LAURET Jérôme Norma M20b CN CN2 lozere cfm F

59 Pernot PERNOT Etienne Norma M20fc CN CN2 sequanie cfm F

60 Vautrin VAUTRIN Eric Norma M20b CN CN2 lozere cfm F

63 Tosetto TOSETTO Frédéric Norma M20b CNF CNF2 ales cfm F

64 Ferretti FERRETTI Thierry Radical Prosport CNF CNF1 tahiti cfm F

65 Ceschi CESCHI Thibault Radical Sr3 CNF CNF1 rhone-alpes cfm F

66 Delorme DELORME Bernard Radical Prosport CNF CNF1 asa beaujolais cfm F

67 Martin MARTIN Jean Philippe Norma M20 CNF CNF1 montpellier-pic saint lou cfm F

41 Taponard TAPONARD Simon Tracking Rc 01b CM CM circuit de bresse cfm F

43 Basset BASSET Maxime Tracking Rc 01 CM CM beaujolais cfm F

44 Buxeraud BUXERAUD Raphael Brc 02 CM CM1 saint martial cfm F

68 Marcillac MARCILLAC Arnaud Tracking Rc 01 CM CM lozere cfm F

70 Gontier GONTIER Michel Brc B49 CM CM vaisonnaise cfm F

69 Pereira PEREIRA Dimitri Brc B49 CM CM2 corbieres cfm F

71 Recordier RECORDIER Jean Marie Brc B49 CM CM club comtat venaissin cfm F

72 Carifi CARIFI Mickael Brc Evp 05 CM CM2 circuit du luc cfm F

75 Clement CLEMENT Serge Brc 05 CM CM1 montelimar cfm F

73 Felgerolles FELGEROLLES Pascal Brc 05 Evo CM CM2 lozere cfm F

76 Jacquot JACQUOT Jérôme Brc 05 CM CM cigaloise cfm F

74 Peyreplane PEYREPLANE Jean Pierre Brc Evo CM CM2 venaissin cfm F

77 Borgognon BORGOGNON Fabien Speed Car Gtr CM CM montelimar cfm F

79 Daniel DANIEL Richard Jema 004 CM CM1 ales cfm F

78 Volbart VOLBART Alain Speed Car Gtr CM CM ligue paca cfm F

101 Werver WERVER Nicolas Porsche 997 Gt2 GTTS GTTS4 alsace cfm F

102 Courroye COURROYE Pierre Mc Laren Mc4.12c GTTS GTTS4 luronne cfm F

103 Poinsignon POINSIGNON Yannick Bmw M3 E92 GTTS GTTS4 mirecourt cfm F

104 Schmitter SCHMITTER Philippe Renault Rs01 GTTS GTTS4 alsace cfm F

114 Beal BEAL Pierre Volvo Tc10 S60 GTTS GTTS4 dauphinoise cfm F

122 Godet GODET Jean-michel Mitjet GTTS GTTS1 asave cfm F

123 Lestienne LESTIENNE Jean-michel Mitjet 1251cc GTTS GTTS1 de la champagne cfm F

125 Tissot TISSOT Jean-marc Mitjet Tork 01 GTTS GTTS1 centaure cfm F

127 Bartaire BARTAIRE Florian Mitjet GTTS GTTS1 mauve cfm F

117 Chiocci CHIOCCI Enzo Mitjet 1300 GTTS GTTS1 asa71 cfm F

131 Marion MARION Philippe Porsche 911 Gt2 GT SPORTGT 2 ile de france cfm F

132 Santarelli SANTARELLI Frédéric Porsche 911 Turbo GT SPORTGT2 asa du rhone cfm F

105 Janny JANNY Jérôme Seat Leon Supercopa A A5 \"\"\"55\"\"\" cfm F

106 Uny UNY Antoine Seat Leon Supercopa A A5 jura cfm F

107 Dosieres DOSIERES Francis Seat Leon Mk3 A A5 rhone ceze cfm F

2 / 4

49ème COURSE DE CÔTE DE BAGNOLS SABRAN

118 Perraud PERRAUD Alain Seat Leon Mk2 A A5 beaujolais cfm F

141 Machka MACHKA Yann Renault Clio Cup 4 A A4 alsace cfm F

119 Milliet MILLIET Bruno Renault Clio Cup 4 A A4 gard cevennes cfm F

120 Tonon TONON Vivien Renault Clio Cup A A4 armagnac bigorre cfm F

150 Ermann ERMANN Jimmy Renault Clio Cup A A3 alsace cfm F

152 Martinet MARTINET Stéphane Renault Clio2 Cup A A3 morvan cfm F

153 Theophile THEOPHILE Elie Clio 3 Cup A A3 rhone ceze cfm F

121 Dodille DODILLE Damien Renault Clio Iii Cup A A3 alsace cfm F

124 Faure FAURE Philippe Renault Clio Cup 3 A A3 du midi cfm F

128 Corbier CORBIER Kévin Citroen A A2 cigaloise cfm F

129 Durand DURAND Arnaud Citroen Saxo A A2 ales cfm F

130 Lanez LANEZ Mathieu Citroen Saxo Vts A A2 ales cfm F

133 Brun-buisson BRUN-BUISSON Florian Peugeot 206 Kit Car FA FA2 drome cfm F

160 Cat CAT Pascal Renault Megane Rs N N4 jura cfm F

134 Gervais GERVAIS Franc Renault Megane Rs3 N N4 cigaloise cfm F

161 Granjon GRANJON Louis Bmw M3 E36 FN FN4 rhone cfm F

138 Savary SAVARY Vincent Bmw M3 E36 FN FN4 rhone ceze cfm F

139 Dumas DUMAS René Bmw M3 E36 FN FN4 rhone ceze cfm F

140 Pieyre PIEYRE Alex Bmw M3 E36 FN FN4 ales cfm F

143 Courbette COURBETTE Sébastien Renault N N3 ales cfm F

144 Grand GRAND Damien Volkswagen Golf Gti N N3 ales cfm F

145 Villain VILLAIN Stéphane Renault Clio 2 Rs1 16v N N3 cigaloise cfm F

146 Vezolles VEZOLLES Claude Bmw Compact FN FN3 ales cfm F

147 Ravel RAVEL Vincent Peugeot 106 S16 N N2 ales cfm F

159 Esturillo ESTURILLO Antoine Honda Civic Eg6 FN FN2 ales cfm F

148 Bonhomme BONHOMME Didier Bmw Serie 1 F2000 F2000/3 rhone ceze cfm F

149 Ermann ERMANN Luc Peugeot 206 F2000 F2000/3 alsace cfm F

110 Turnel TURNEL Jean Peugeot 206 F2000 F2000/3 du forez cfm F

156 Rouveirolles ROUVEIROLLES Stéphan Citroen Saxo F2000 F2000/2 ales cfm F

157 Samani SAMANI Richard Peugeot 205 F2000 F2000/2 corsica cfm F

158 Tabusse TABUSSE Sylvain Citroen Saxo Kit Car F2000 F2000/2 ales cfm F

163 Thierry THIERRY Alain Peugeot 205 F2000 F2000/2 rhone-ceze cfm F

164 Boillot BOILLOT Jean-marc Talbot R3 F2000 F2000/1 ales cfm F

166 Lombardi LOMBARDI Enzo Citroen Ax Sport F2000 F2000/1 ales cfm F

167 Reynes REYNES Michel Peugeot 106 F2000 F2000/1 ales cfm F

170 Poinsignon POINSIGNON Christophe Simca Cg Turbo FC FC4 mirecourt cfm F

168 Cazalens CAZALENS Joël Scora Type 2 FC FC4 lozere cfm F

169 Filippi FILIPPI Toussaint Jide J 40 FC FC4 asa bastiaise cfm F

174 Lansard LANSARD Dominique Peugeot 205 FC FC3 asa mont des princes cfm F

175 Blanchard BLANCHARD Bruno Ford Rs 2000 FC FC3 forez cfm F

3 / 4

49ème COURSE DE CÔTE DE BAGNOLS SABRAN

176 Breysse BREYSSE Frédéric Simca Rallye 3 FC FC2 ondaine cfm F

177 Ribot RIBOT Joel Simca Rallye 3 FC FC2 ales cfm F

178 Ferrando FERRANDO Jean-louis Simca Jlf FC FC2 montpellier-mediterranee cfm F

179 Beoletto BEOLETTO Philippe Simca FC FC1 circuit du luc cfm F

180 Brochet BROCHET Patrick Simca 1000 FC FC1 du luc cfm F

181 Dos Santos DOS SANTOS Anthony Simca Rallye 2 FC FC1 paca cfm F

182 Seguin SEGUIN Anthony Simca Rallye 2 FC FC1 aix en provence cfm F

185 Assenault ASSENAULT Frédéric Simca Rallye 2 FC FC2 velay auvergne cfm F

183 Guironnet GUIRONNET Pierre Simca Cg FC FC1 corsica cfm F

184 Massy MASSY Corinne Talbot Rii FC FC1 ales cfm F

 

VHC

 

308 Debeaune DEBEAUNE Jean-marc Vandiemen Rf 82 8/9 D9 centaure vhc F

317 Toupence TOUPENCE Roger Serge Martini Mk 32 8/9 C5 franche comte vhc F

318 Brisard BRISARD Sébastien Martini Mk25 8/9 C5 lurone vhc F

314 Bonnot BONNOT Jacky Axone Fl 1600 8/9 B4 asa 71 vhc F

316 Ritzenthaler RITZENTHALER Michel Martini Mk 15 8/9 B4 val d\'allier vhc F

315 Schyrr SCHYRR Marc AndréCrossle 12f F3 Atlantique 8/9 A4 marseille-provence metrop vhc F

323 Massu MASSU Jean-charles Tiga Sc 81 6/7 C5 montpellier-mediterranee vhc F

306 Cayrier CAYRIER Bernard Le Gallen L L G8 6/7 B4 montelimar vhc F

321 Ferretti FERRETTI Pascal Marcadier Jf01 6/7 C4 centaure vhc F

320 Legre LEGRE François Marcadier Simca 6/7 B3 marseille-provence metrop vhc F

305 Almeras ALMERAS Jean-marie Porsche 935 5 C6 montpellier-mediterranee vhc F

340 Lejeune LEJEUNE Gabriel Jide Type Original Hr 5 B5 montelimar vhc F

341 Tissot TISSOT André Mercadier BarzoÏ 5 B5 mont des princes vhc F

334 Debaude DEBAUDE Jean G.m.corvette C3 4 B8 luronne vhc F

330 Duret DURET Bernard Alpine A110 4 B5 mont des princes vhc F

351 Michon MICHON René Porsche 930 T 3 C8 ales vhc F

326 Riehl RIEHL Christian Bmw 323 I 2 C7 rhone vhc F

 

Partager cet article

Repost0

commentaires