Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
7 août 2015 5 07 /08 /août /2015 15:40
Course de côte du Mont Dore 2015 , les engagés

la très belle Tracking de Fabien Bourgeon

1

SCHATZ Nicolas

CN

+

   

Norma M20 FC

2

SCHATZ Geoffrey

DE

6

   

Reynard 95 D Mugen

3

PETIT Sébastien

CN

+

   

Norma M20 FC

4

THOMAS Alban

DE

6

   

Reynard 01KL Mugen

5

FRANTZ Cyrille

CN

+

   

Norma M20 FC

7

GUILLAUMARD David

DE

5

   

Dallara F307 Mercedes

9

SAPIN Marcel

DE

5

   

Dallara F305

10

THOMAS Raynald

DE

5

   

Lola B06/30 Opel Spiess

11

HUBERT Martine

CN

3

   

Norma M20 F Bmw

12

DUROT Kévin

CN

2

   

Norma M20 FC

14

RITCHEN Billy

DE

5

   

Dallara F 303/05 HWA Mercedes

15

WATIN Patrick

DE

6

   

Lola B99-50 Zytek

16

CHAMBEROD Damien

CN

2

   

Norma M20 F

19

CHAUMONT Didier

DE

7

   

Tatuus FR 2000

21

BOURGEON Fabien

CM

CM

   

Tracking RC 01 Suzuki

27

LOUVET Sarah

DE

7

   

Tatuus FR 2000

28

MARTIN Charlie

DE

7

   

Tatuus FR 2000

29

LAFOSSE Laurent

CM

CM

   

BRC B49

31

BONATRE Thomas

CN

2

   

ADR 3

32

DELROSSO Jean-Pascal

CN

2

   

Norma M20 FC

33

LOUVET Jean-Jacques

CN

2

   

Norma M20 B Honda

34

BOUCHE Benoît

DE

6

   

Reynard 99L

35

CLAUSI Thomas

DE

5

   

Dallara F302-304 Opel

36

GUEUDRY Anthony

DE

5

   

Dallara F394 Fiat

37

GIET Christopher

DE

5

   

Dallara F302 Opel

38

MOYON Sylvain

DE

5

   

Dallara F300 Opel Spiess

39

NICOL Franck

DE

5

   

Dallara F392 VW

40

DESRAYAUD Olivier

CM

CM

   

Tracking RC 01 Suzuki

42

VIELMI Benjamin

CN

3

   

Osella PA 20S Bmw

43

MEILLON David

CN

3

   

Norma M20 F 3L

44

SEBIRE Frédéric

DE

5

   

Dallara F 302/304 Opel

45

SUDRE David

DE

7

   

Tatuus FR 2000

46

BECHADERGUE Rémi

DE

7

   

Tatuus FR 2000

47

TORDEUX Stéphanie

DE

7

   

Tatuus FR 2000

48

LHERITIER Hugues

CN

2

   

Norma M20 B

50

BOUCHE Estel

DE

7

   

Tatuus FR 2000

51

BEGUINOT Manuel

DE

3

   

Mygale Formule Ford

52

FLANDY Fabrice

DE

1

   

Dallara 301 Hayabusa

53

ALLOIN Franck

DE

1

   

Mygale Suzuki

54

BRUN Didier

DE

1

   

Schuebel BMW

55

FLANDY Corinne

DE

1

   

Dallara 388 Hayabusa

60

BOUETE Jean-Yves

CNF

2

   

Norma M20 F

62

LATREILLE Yannick

CN

2

   

Norma M20 FC

63

THOMAS Serge

CN

2

   

Norma M20 F

64

LECARPENTIER Christopher

CN

2

   

Norma M20 FC

65

BERTON Bruno

CN

2

   

Ligier JS 49

66

TOURILLON Robert

CN

2

   

Norma M20 FC

67

LAMONICA Bruno

CN

2

   

Norma M20 F

68

MAUGY Joël

CN

2

   

Norma M20

70

SAPIN Alain

CN

2

   

Norma M20 B

71

DELORME Bernard

CNF

1

   

Radical Prosport

72

THOLY Yves

CM

CM

   

Speed Car GTR

73

PEREIRA Dimitri

CM

CM

   

BRC Evo 05

74

FEL Philippe

CM

CM

   

Speed Car

75

MONZIOLS Cédric

CM

CM

   

BRC Evo 05

76

PONTILLE Julien

CM

CM

   

Tracking RC 01 Suzuki

77

LAROCHE François

CM

CM

   

Speedcar GTR

78

KERLAUX Sébastien

CM

CM

   

BRC Evo 05

79

OUALLET Arnaud

CM

CM

   

Silver Car S2F

80

POMARET Sébastien

CM

CM

   

BRC 02

81

SONZOGNI Cédric

CM

CM

   

BRC Evo 05

82

COLLIAS Jérome

CM

CM

   

BRC Evo 05

83

CHEYREZY Thibault

CM

CM

   

Speed Car GTR

84

CALVEL Pascal

CM

CM

   

Jema 630 GT

85

NOGRET Alain

CM

CM

   

Jema 630 GT

86

NOGRET Patricia

CM

CM

   

Jema 630 GT

101

WERVER Nicolas

GTTS

2

   

Porsche 997 Cup S

103

SCHMITTER Christian

GTTS

2

   

Porsche 997 GT2

105

DOSIERES Francis

GTTS

2

   

Renault Mégane Trophy

106

LEMAIRE Sébastien

F2

3

   

BMW 318 TI Compact

107

GARCES Ronald

A

4

   

Seat Leon SC

108

CAT Pascal

FN

4

   

BMW M3 E36

109

SCHMITTER Philippe

GTTS

2

   

Renault Mégane Trophy

110

TURNEL Jean

F2

3

   

Peugeot 306 S16

114

SIMONIN Bertrand

FN

4

   

BMW M3 E36

115

BRAZEY Jean-Claude

FN

4

   

BMW M3 E36

116

RESSOUCHE Charlotte

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

117

MIRAMONT Jean-Luc

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

118

LEMAIGRE MALCOM Julien

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

119

AVELLANEDA Jérémy

GTTS

1

   

Mitjet

120

DIEULANGARD David

GTTS

2

   

Porsche 997 GT3 Cup

121

COURROYE Pierre

GT

2

   

Porsche 997 GT2

123

VUILLAUME Dominique

GT

2

   

Porsche 997 GT3 RS

124

DUPONT Julien

GTTS

2

   

Porsche 996 GT3 Cup

125

MALLEMANCHE Cyril

GT

1

   

Caterham R300

126

BEAUSEJOUR Alain

GTTS

2

   

Porsche 997 Cup

127

GANEVAT Jean-François

GTTS

2

   

Porsche 996 Cup

128

BOURGUIGNON Patrick

GTTS

2

   

BMW Hartge Z3

129

MARION Philippe

A

4

   

Seat Leon SC

130

PLAN Guillaume

FA

4

   

Mitsubishi Lancer Evo 8

131

BRUN-BUISSON Florian

FA

2

   

Peugeot 206 XS

132

KRUGER Guillaume

A

2

   

Citroën C2

133

BEAL Pierre

GTTS

2

   

BMW M3 E46 GTR

134

LESTIENNE Jean-Michel

GTTS

1

   

Mitjet 1300

135

BENBETKA Elies

GTTS

1

   

Tork Mitjet 1300

137

COURTOIS Rémi

GT

2

   

Porsche 997 GT3

138

BOUCHET Alain

GT

2

   

Porsche 964 Carrera 2

139

MICHON René

GT

2

   

Lotus Eleven 2

140

JANNY Jérôme

FN

3

   

Honda Civic Type R

142

BERNARD Rémi

A

4

   

Seat Leon SC

143

AURIACOMBE Stéphane

A

4

   

Seat Leon SC

144

BOUHIN Geoffroy

A

4

   

Seat Leon SC

145

DEGORTES Fabrice

A

4

   

Seat Leon SS

146

DUPONT Sébastien

A

4

   

Seat Leon SC

147

LEO Laurent

A

4

   

Seat Ibiza SC Trophy

148

BARBOUX Hervé

A

4

   

Peugeot 207

149

ECHAUBARD Patrick

FA

4

   

Ford Escort Cosworth

150

DERVILLE Philippe

FA

4

   

Subaru WRX

151

RESSOUCHE Thierry

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

152

PIC Sebastien

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

153

DERRE Cyril

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

154

POPE Jean Pierre

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

155

MANCEL Regis

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

156

TIERCE Thierry

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

157

PEYRARD Eric

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

158

BARD Alain

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

159

BARD Sébastien

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

160

BORIS Aryton

A

3

   

Renault Clio Cup

161

MARINELLI Michaël

FA

3

   

Renault Clio 2 Cup

162

CHABANAS Alain

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

163

MICHY Philibert

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

164

LAMISCARRE Michel

GT

2

   

Porsche Cayman Cup

165

PRUDENT Mickaël

A

3

   

Renault Clio 3 Cup

166

REBERGA Armand

FA

3

   

Renault Clio 2 Cup

167

SENCK Jessy

FA

3

   

Renault Clio 2 Cup

168

VEOL Emmanuel

F2

3

   

Peugeot 206 RC

169

COISY Pierre

F2

3

   

Honda Civic Type R

171

TONON Vivien

FA

3

   

Renault Clio 2 Cup

172

MARCHAL Patrick

FA

3

   

Peugeot 206 S16

173

BINEAU Michel

FA

3

   

Nissan Almera Kit Car

174

BERGER Olivier

FA

2

   

Peugeot 206 XS

175

COUTAUD Sebastien

A

2

   

Peugeot 206 XSI

176

AUBERT Nicolas

FA

2

   

Citroën Saxo VTS

177

LATTES Fabrice

FA

1

   

Citroën AX GTI

180

COMPAIN Steve

FN

4

   

BMW M3 E36

181

UNY Antoine

FN

4

   

BMW M3 E36

182

BERTRAND Jean

FN

4

   

BMW M3 E36

183

SEPCHAT Christian

FN

4

   

BMW M3 E36

184

FEZAY Mickaël

FN

3

   

Renault Clio RS

185

CLAUDEPIERRE Jean-Noël

FN

3

   

Honda Civic Type R

186

SAUTEUR Eric

N

4

   

Renault Mégane RS

187

LAURIER Gérard

FN

3

   

Renault Clio Williams

188

MENUEL Renaud

FN

3

   

Renault Clio RS

189

DEMARE Daniel

FN

3

   

Honda Integra Type R

190

MALGUY Anne Marie

FN

3

   

Renault Clio Sport

191

RODRIGUES GASPAR Marco

FN

2

   

Citroën Saxo VTS

192

PRUDENT Dominique

FN

2

   

Honda Civic Type R

194

FLEURY Mathieu

FN

1

   

Citroën AX GTI

195

SANDON Pierrick

FN

1

   

Peugeot 106 XSI

196

JANNY Guy

FN

1

   

Peugeot 106 XSI

197

QUIOC Philippe

FN

1

   

Peugeot 205 Rallye

200

DENISET Didier

FC

4

   

Renault 5 TDC

201

CAZALENS Joël

FC

4

   

Scora Type II

202

CARCREFF Geoffray

FC

4

   

Scora Maxi

203

ARAUD Christian

FC

3

   

BMW 320 I

204

DUBOIS Anthony

FC

4

   

Scora Maxi

205

CORDONNIER Antoine

FC

2

   

Simca 1000

206

LE GOFF Marc

FC

2

   

Simca Rallye 3

207

MARTIN Bernard

FC

2

   

Simca Rallye 2

208

NOJAC Fabrice

FC

2

   

Dauphine Proto

209

BELLOUARD Ludivine

FC

2

   

Simca Rallye 3

210

VERMERSCH Arnaud

FC

1

   

Simca CG

211

RICHARDEAU Romain

FC

1

   

Simca Rallye 3

212

LEVENEUR Sébastien

FC

1

   

Simca Rallye 2

214

DURASSIER Samuel

F2

3

   

Honda Civic Type R

215

MOIMEAU Matthieu

F2

3

   

Renault Clio RS

216

BASSIN Guillaume

F2

3

   

Peugeot 205 GTI

217

CHASSAGNOL Eric

F2

3

   

BMW E30

218

BARD Alain

F2

2

   

Volkswagen Golf GTI

219

GRISIN Serge

F2

2

   

Peugeot 206 CC

220

VEYSSET Julien

F2

2

   

Peugeot 106 Rallye

221

PORTE Geoffrey

F2

2

   

Peugeot 205 Maxi

222

THORIN David

F2

2

   

Citroën C2 S1600

223

TURNEL Kévin

F2

1

   

Peugeot 106 XSI

224

ESBAIN Henri-Michel

F2

1

   

Simca Rallye 2

225

HOUILLON Frédéric

F2

1

   

Volkswagen Polo GT

Course de côte du Mont Dore 2015 , les engagés

louez une Formule Ford

Course de côte du Mont Dore 2015 , les engagés

l'actu course de côte

Partager cet article

Repost 0
Published by jack sellertaux
commenter cet article

commentaires

Jack 09/08/2015 11:10

à suivre de prés !

Daniel 08/08/2015 16:50

sa va donner.... :)